Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Установка различных типов кондиционеров

Лето – знойная и жаркая пора, когда каждый хочет поскорее зайти в тень или прохладное помещение...

Лето – знойная и жаркая пора, когда каждый хочет поскорее зайти в тень или прохладное помещение и насладиться нормальными условиями, создаваемыми кондиционерами дайкин. Многие думают, что основная сложность заключается в том, чтобы правильно выбрать функциональную и современную модель кондиционера, но мало кто знает, что эффективность работы зависит еще и от его установки. Прежде, чем выбрать определенную модель дайкин следует определиться с типом кондиционера и методом его установки.

Оконные кондиционеры дайкин считался одним из самых популярных типов кондиционеров до широкого распространения сплит-систем. Преимущество этого типа климатического оборудования в его надежности и простоте монтажа. Установка кондиционеров такого типа не требует специальных навыков и инструмента. Он устанавливается в оконный проем. К недостаткам оконных систем кондиционирования можно отнести высокий уровень шума.

Сплит-система является самым распространенным типом кондиционеров. Ее монтаж занимает по времени 4-6 часов. Но, при установке кондиционера дайкин такого типа эстетический вид помещения остается практически неизменным, единственное дополнение – это внутренний блок, расположенный на стене или потолке, пишет ИА «RUSNORD». Правильная установка, качественная изоляция всех проводов, воздуходува и слива конденсата сможет увеличить срок эксплуатации и мощность кондиционера.

Канальный кондиционер дайкин монтируется в натяжной потолок. Безусловно, для установки такого кондиционера необходимо вызывать мастеров, которые смогли бы сделать все грамотно и без ущерба потолку.
Мобильный кондиционер дайкин представляет собой моноблок и практически не требует проведения монтажных работ. Для установки кондиционера вам потребуется всего лишь сделать отвод для накапливающего конденсата и периодически опустошать емкость, если труба не направлена на улицу.
Мульти сплит-системы кондиционеры дайкин идеально подойдут для установки в жилых комплексах. Мульти сплит-система представляет собой комплекс нескольких внутренних блоков, подключенных к одному внешнему блоку. К преимуществам такого типа кондиционеров дайкин можно отнести высокую эффективность и возможность регулировки микроклимата сразу в нескольких помещениях. Что же касается установки кондиционера, то в данном случае ее производят только специализированные компании.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100