Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




MDV в проекте Чистая работа

MDV стал партнером программы "Чистая работа" на канале "РЕН ТВ". Это проект о ремонте...

MDV в проекте «Чистая работа» на «РЕН ТВ»




      MDV стал партнером программы «Чистая работа» на канале «РЕН ТВ». Это проект о ремонте, в ходе которого гостиные, столовые, детские, кухни, спальни и даже бани подвергаются удивительным переделкам, дизайнеры и строители дают зрителям полезные советы и ценные инструкции, а последние строительные и технические новинки тестируются самым тщательным образом.

      Консультантами телепроекта по вопросам кондиционирования стали специалисты группы компаний «АЯК» - эксклюзивного дистрибьютора MDV в России. Для каждой переделки они разрабатывают индивидуальное решение, учитывая особенности помещения, технические ограничения и условия дизайн-проекта.

      Благодаря широкому модельному ряду климатических систем MDV удается успешно решать самые нестандартные задачи. К примеру, один из последних проектов - кондиционирование мансарды. Обычная бытовая настенная сплит-система здесь не подошла, - мешали скошенные стены и большое количество остекления. Выход нашелся в полупромышленной линейке: консольный кондиционер. Его установили под окном, на месте обычного радиатора. Зимой, кстати, он возьмет на себя его функции: будет обогревать комнату.

      Другие проектные и технические решения, а также самые актуальные модели MDV – в эфирах телепроекта «Чистая работа». Две программы уже вышли, их фрагменты здесь http://mdv-russia.ru/info/news/113-mdv-q-q-q-q.html.

      Полная версия на официальном сайте программы: проект «Двадцать метров пополам», эфир 19.05.2012 http://chistayarabota.ren-tv.com/project/20-metrov-popolam, проект «Портрет на фоне. Классика жанра», эфир 26.05.2012 http://chistayarabota.ren-tv.com/project/portret-na-fone-klassika-zhanra.

      Очередной выпуск «Чистой работы» с участием MDV смотрите на телеканале «РЕН ТВ» 16 июня, в субботу, в 9.50. До конца лета запланировано еще 7 партнерских программ.


      Генеральный дистрибьютор MDV в России – группа компаний «АЯК». Сайты компании www.jac.ru, www.mdv-russia.ru.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100