Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Комплекс управления MHI HotRodS

Первая презентация комплекса управления инверторными кондиционерами MHI HotRodS...

15 мая в офисе компании "БИОКОНД" состоялась внутренняя презентация долгожданной новинки от Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. - комплекса управления инверторными кондиционерами MHI HotRodS.

На мероприятии присутствовали технические специалисты производителя и ТОП-менеджеры "БИОКОНДА". Технический отдел "БИОКОНДА" подготовил презентацию по обширным функциональным возможностям нового ПДУ. Интерфейс управления работой кондиционеров с помощью нового пульта, как было анонсировано ранее, значительно улучшен. И в этом все присутствующие убедились во время презентации.

Ну, а главный тест, конечно же, был посвящен замерам метеопоказаний. Ведь именно эта функция отличает комплекс HotRodS от пультов ДУ всех других производителей кондиционеров. Во время презентации беспроводной цифровой датчик температуры и влажности воздуха был помещен за окно офиса компании "БИОКОНД". И уже через пять секунд (именно с таким интервалом прибор замеряет уличные метеоданные) на экране HotRodS отобразилась скорректированная информация о погоде на улице: +19°С, атмосферное давление 751 мм рт. ст., влажность воздуха 57%. При нажатии кнопки METEO на экране отобразился анимированный прогноз погоды: малооблачно/ясно. Если бы данные HotRodS озвучивал диктор ТВ, то текст был бы примерно следующий: "Сегодня малооблачно, на завтра ожидается ясная погода, что для дистрибьютора климатической техники означает одно - увеличение продаж".

Комплекс управления HotRodS - это универсальное устройство, кроме управления работой кондиционера специальной серии - SRK-ZJX-HR (HotRodS-inverter), новый ПДУ предлагается в качестве опции для инверторных кондиционеров MHI премиальных серий: SRK-ZJX-S, SRK-ZJ-S, SRK-MA-S.

"БИОКОНД" получил эксклюзивные права на продажу комплекса управления HotRodS. Первая партия новинки уже поступила на склад дистрибьютора, и "БИОКОНД" официально объявляет о начале продаж HotRodS и принимает заказы от дилеров. Отгрузка со склада "БИОКОНДА" начнется после дополнительного тестирования нового оборудования в сервисном центре "БИОКОНДА". По словам технического директора компании, Егора Байчикова, данная процедура займет не более 10 рабочих дней.

Стоимость данной новинки от MHI на 100% привлекательна для потребителя, поскольку:

- рекомендованная розничная цена универсального комплекта, включающего комплекс управления кондиционером и метеостанцию HotRodS от MHI (Япония) - 250 USD (~ 7500 рублей).

- рыночная цена КИТАЙСКОЙ метеостанции (других на рынке не бывает) составляет от 1500 руб. за самую простую модель до 10000 руб. за модель с прогнозом погоды и цветным экраном.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100