Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Серия выездных конференций БИОКОНД

Компания "БИОКОНД" - дистрибьютор климатического оборудования ряда всемирно известных...

Компания "БИОКОНД" - дистрибьютор климатического оборудования ряда всемирно известных производителей (Mitsubishi Heavy Industries, Ltd., MDV, LENNOX, CLINT, MONTAIR), завершила кампанию по проведению региональных конференций. С февраля по май состоялось более 40 мероприятий в 23 городах.

Традиционно в преддверии сезона конференции устраиваются в региональных центрах и крупных городах, в которых "БИОКОНД" имеет свои представительства. Приглашение на мероприятие получают представители ведущих климатических компаний конкретного региона. В ходе встреч проводятся презентации новых моделей оборудования, анонсируются планы по продвижению и развитию брендов, участники конференции могут задать вопросы, касающиеся ценовой и товарной политики дистрибьютора.

В этом году конференции прошли в новом формате: помимо традиционных конференций для коммерческого персонала, дополнительно были организованы технические семинары по проектированию или монтажу, в зависимости от специфики региона. С проектировщиками на семинарах обсуждались вопросы по теме "Особенности проектирования центральных систем кондиционирования коммерческого и производственного назначения на базе оборудования: Mitsubishi Heavy Industries Ltd., MDV, CLINT, LENNOX, MONTAIR, JOHNSON CONTROLS (YORK)". Участников семинара по проектированию научили работать в программе e-Solution для подбора и проектирования VRF-систем MHI, а также программой подбора широкой линейки оборудования MDV.

О новинках сезона-2012, которые "БИОКОНД" выводит на российский рынок, говорили на встрече с коммерческими специалистами. Помимо новых моделей таких известных брендов как Mitsubishi Heavy Industries, Ltd, MDV, LENNOX, Clint, Montair, региональным партнерам был представлен новый проект компании - вентиляционное оборудование Rosenberg. Статус официального дистрибьютора оборудования этой марки "БИОКОНД" получил в 2012 году.

Сервис-инженерам и монтажникам читали семинары на тему "Монтаж, пусконаладка, диагностика и сервисное обслуживание VRF-системы Mitsubishi Heavy Industries, Ltd.". Участникам этого семинара продемонстрировали, как пользоваться интерфейсом программы MentePC, которая была специально разработана производителем для облегчения сервисного обслуживания VRF-систем MHI.

Включение в программу конференций обучающего курса обусловлено, прежде всего, целями "БИОКОНДА". Компания, как один из крупнейших дистрибьюторов климатических систем ведущих производителей, заинтересована в профессиональном проектировании, монтаже и сервисном обслуживании поставляемых систем, что является залогом многолетней работы оборудования без сбоев и поломок. Проведение специализированных семинаров в регионах также обусловлено дефицитом квалифицированных технических кадров и направлено на повышение профессионального уровня специалистов HVAC-отрасли. Семинары проводили ведущие технические специалисты дистрибьютора, которые ежегодно проходят обучение и аттестацию в учебных центрах производителя.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100