Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Кондиционер General для Бари Алибасова

Группа компаний "АЯК" - генеральный дистрибьютор General в РФ, приняла участие в проекте по реконструкции...

Группа компаний "АЯК" - генеральный дистрибьютор General в РФ, приняла участие в проекте по реконструкции квартиры Бари Алибасова. Апартаменты шоумена и продюсера, в которых также находилась студия, выгорели практически целиком во время пожара осенью прошлого года. Друзья и коллеги Бари Алибасова обратились к строительным, климатическим, дизайнерским компаниям с просьбой помочь в восстановлении квартиры.

Одно из реконструируемых помещений получило название "эко-комната". Главная идея этого пространства - природная чистота и комфорт: в отделке используются только экологически безопасные материалы, комната будет обслуживаться системами вентиляции, кондиционирования, встроенными приборами пылеудаления и увлажнения. Для оформления стен предусмотрены натуральный камень, свечи, вода. Пол - с эко-подогревом и трехмерным изображением воды. Помещение возьмет на себя функцию комнаты для релаксации и медитации, места отдыха.


После окончания ремонта хозяин квартиры пообещал поделиться впечатлениями от своей новой эко-комнаты, за климат которой будет отвечать японский General.

Для эко-комнаты ГК "АЯК" предоставила сплит-систему General серии Winner White. Его элегантность и стиль были неоднократно отмечены премиями самых престижных и авторитетных международных конкурсов в области дизайна. Кондиционеры серии Winner - самые стильные кондиционеры года по версии Japan Institute of Design Promotion (Япония), iF Product Design Award (Германия), Red Dot Design Awards (Германия). В их облике воплощена современная концепция комфортного минимализма. Толщина внутреннего блока всего 18,5 см., он выполнен в выдержанном строгом стиле, корпус и панель - классического белого цвета. Пульт управления тонкий и простой с виду. На поверхности - ничего лишнего, - только пять наиболее часто используемых кнопок, остальные спрятаны под панелью.

Она наиболее полно соответствует концепции проекта. Winner - кондиционер, работающий на озонобезопасном фреоне R410A, создан с учетом самых передовых разработок в области энергосбережения. Система на 20% энергоэффективнее стандартных моделей, и это несмотря на сверхтонкий внутренний блок.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100