Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Компактные кондиционеры Midea Neola

Компания Daichi представляет новые компактные кондиционеры Midea Neola – стильное современное...

Компания Daichi представляет новые компактные кондиционеры Midea Neola – стильное современное устройство, создающее комфортный климат.


Внутренние блоки Neola можно разделить на три категории:

- энергоэффективные инверторные блоки MS11D-HRDN1, предназначенные для сплит-систем;
- стандартные блоки MS11D-HRN1;
- инверторные блоки MS11DI-HRDN1, рассчитанные на применение в мультисистемах.

Холодопроизводительность систем Neola R410A on-off (MS11D-HRN1) находится в диапазоне от 2,1 до 7 кВт, а моделей Neola R410A DC inverter (MS11D(I)-HRDN1) — от 2,6 до 5 кВт. Производительность в режиме нагрева — от 2,1 до 7,3 кВт.

Потребители оценят современный дизайн и уровень исполнения новых кондиционеров. Молочно-белый корпус сделан из качественного пластика. Плавные линии корпуса отражают самые актуальные тенденции в промышленном дизайне.

На передней панели располагается удобный информационный дисплей, отображающий параметры работы кондиционера. Midea Neola управляется с помощью оригинального дистанционного пульта с большими круглыми подсвеченными клавишами, удобными для потребителей всех возрастных категорий.

Кондиционеры Midea Neola успешно функционируют в широком диапазоне температур наружного воздуха. Пределы работоспособности стандартных моделей серии: +18 ~ 43 ?С (охлаждение) и -7~24 ?С (нагрев). Инверторные модели готовы охлаждать помещение при температуре за окном от 0 ?С до 50 ?С, а нагревать воздух способны и при минус 15 ?С.

Расстояние между внутренним и внешним блоками Midea Neola может составлять до 20 м, а перепад высот — до 8 м. Наиболее производительные модели Neola готовы обслуживать помещения площадью до 53 м2 при помощи одного внутреннего блока.

Функциональные возможности Midea Neola существенно упрощают жизнь владельцу кондиционера. Например, сплит-системы оснащены функцией автоматического перезапуска: если кондиционер отключился из-за перебоев с электроснабжением, он самостоятельно включится при подаче электропитания. Режим комфортного сна устанавливает оптимальную температуру в ночное время, увеличивая её на 1°C при охлаждении или уменьшая на 1°C в режиме нагрева воздуха.

При активации режима максимальной производительности кондиционер способен быстро охладить воздух в помещении.

Кондиционеры Midea Neola удобно монтировать и обслуживать. Например, отвод конденсата возможен как с левой, так и с правой стороны; основание корпуса и выходной диффузор объединены в единую конструкцию. Кроме того, наружный блок может самостоятельно обнаруживать утечку холодильного агента на трассе.

Стоит отметить также улучшенную конструкцию испарителя и наличие комплексной фильтрации, которая удаляет многие неприятные запахи и вредные вещества (формальдегид, фенол, бензол и т. д.) и обогащает воздух ионами серебра, что является эффективным средством для борьбы с бактериями.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100