Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




GRUNDFOS устанавливает новые рекорды

Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, разработала...

Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, разработала принципиально новый насос MAGNA3, по показателям эффективности превосходящий все продукты, представленные в этом сегменте рынка.

Производство насосов MAGNA3 откроется в ближайшее время в городе Вальштедт, Германия. На данный момент на заводе идут завершающие работы по монтажу производственных очередей. В Россию насос MAGNA3 поступит в продажу в 2012-2013 гг.

Насосы расширенной серии MAGNA3, насчитывающей 150 одинарных и сдвоенных моделей из чугуна и стали, способны работать с жидкостями при температуре от -10°C до +110°C. Благодаря этому они могут применяться не только в системах отопления и охлаждения, но и использоваться для выполнения сложных промышленных задач. Компания GRUNDFOS разработала также новое средство управления электронасосами – приложение «Grundfos GO».

При помощи программы, устанавливаемой на смартфонах с программным обеспечением Apple или Android, конечный пользователь может отслеживать, устанавливать и контролировать работу насоса MAGNA3, пишет Glavteplotorg.ru. Программа также дает возможность просто и быстро устанавливать или менять структуру групп насосов в более крупных системах. «Мы устанавливаем новые стандарты для высокотехнологичных и энергоэффективных циркуляционных насосов, делая их на гораздо более высоком уровне, чем того требуют правила. Мы собираемся поступать так и в будущем, – сказал Петер Репке, Исполнительный Вице-президент по развитию бизнеса компании GRUNDFOS. – Наши насосы уже сейчас соответствуют предстоящим энергетическим запросам Евросоюза. Но мы хотим пойти еще дальше».

Индекс энергоэффективности (EEI) MAGNA3 ниже, чем допустимый уровень 0,20 [1], установленный директивой EuP. Насос GRUNDFOS серии MAGNA3 оснащен новым, удобным и простым для понимания порядком настроек, что существенно сокращает системные расходы. Насос можно применять для учета тепловой энергии, а благодаря новому режиму контроля FLOWADAPT (автоматической подстройке расхода) использование балансировочных клапанов во многих случаях становится необязательным.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100