Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




RIDGID выдает пожизненную гарантию

Компания RIDGID, ведущий мировой производитель профессионального инструмента для монтажа...

Компания RIDGID, ведущий мировой производитель профессионального инструмента для монтажа и эксплуатации трубопроводов, выдает пожизненную гарантию на весь ассортимент трубных ключей. Специальная наклейка показывает, что инструменты защищены от дефектов производства и материала.

Ключи RIDGID имеют ряд конструктивных особенностей. Так, специально разработанная рукоять двутаврового сечения выдерживает максимальные нагрузки при своем минимальном весе, пишет "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". Основной характеристикой такой рукояти является то, что, прежде чем сломаться, она гнется.

«Трубные ключи RIDGID разрабатываются и производятся уже практически 90 лет на основании одной простой и четкой миссии: они никогда не должны ломаться, – комментирует Андрей Макаров, директор российского подразделения компании RIDGID. – И по откликам специалистов наши ключи подтверждают свою репутацию – при правильном использовании они никогда не ломаются. Поэтому мы предоставляем гарантию на весь срок службы, если это касается дефектов производства».

«Все это благодаря тому, что сделана рукоять из ковкого чугуна, который не позволяет ей сломаться, – рассказывает Антон Милюшкин, инженер по продажам компании RIDGID. – По сравнению с серым литейным чугуном, который используют некоторые производители, ковкий чугун более эластичный и гибкий из-за наличия вкраплений глобулярного графита ».
Конец рукояти имеет небольшое утолщение, что предотвращает соскальзывание руки с ключа во время работы или при его ношении. Деления шкалы на верхней щеке указывают приблизительный размер зева ключа для труб разного размера. Таким образом, ключ можно отрегулировать до его фиксации на трубе, что сэкономит время монтажника, сантехника, газовщика и других специалистов.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100