Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ЕВРОКЛИМАТ и GREE — 10 лет вместе

Российские дилеры GREE отметили юбилей: десять лет назад на рынке климатического оборудования...

Российские дилеры GREE отметили юбилей: десять лет назад на рынке климатического оборудования России впервые появились кондиционеры этого всемирно известного бренда.

В 2002 году климатическое сообщество с удивлением отнеслось к решению компании ЕВРОКЛИМАТ о начале продвижения в России китайского бренда кондиционеров.

Сегодня уже никто не сомневается в правильности и своевременности такого шага. Пользуясь правом первого, компания ЕВРОКЛИМАТ выбрала лучшего производителя кондиционеров в Китае. Уже тогда компания GREE занимала на китайском рынке первое место по объему производства, качеству продукции и уровню сервисного обслуживания, пишет АПИК. А через три года, в 2005 году, GREE получила статус крупнейшего производителя кондиционеров в мире, который сохраняет по сегодняшний день.

Теперь компания претендует на мировое лидерство и в разработке инновационных технологий, создании уникального климатического оборудования — еще более эффективного, экологичного и экономичного.

У GREE есть все основания для осуществления своих амбициозных планов. Научно-исследовательский центр GREE в Чжухае включает более 300 лабораторий и является одним из самых современных в отрасли. Только за последние 4 года компания GREE получила более 5000 патентов!

Масштабы производства впечатляют: сегодня на восьми заводах GREE, расположенных в Бразилии, Вьетнаме, Китае и Пакистане, производится каждый третий кондиционер в мире. Общая производственная мощность предприятий GREE составляет 50 миллионов бытовых и 5,5 миллионов промышленных кондиционеров. Однако компании GREE уже недостаточно статуса мирового лидера в области производства климатического оборудования.

Впечатляет состав участников юбилейного съезда, проходившего 14-16 марта в Подмосковном конгресс-отеле "Яхонты". В работе форума приняли участие 160 делегатов из лучших профессиональных компаний России. Большинство из них работают с маркой GREE все десять лет. Подводя итоги минувшего десятилетия, дилеры GREE отметили стабильный рост популярности бренда и выразили уверенность, что в скором времени GREE станет маркой №1 и на российском рынке.

Участникам юбилейного съезда GREE есть чем гордиться: за десять лет более полумиллиона кондиционеров GREE помогли россиянам создать комфортный микроклимат в своем доме или на рабочем месте. Благодаря безупречному качеству, уникальным потребительским характеристикам и огромному ассортименту, кондиционеры GREE неизменно входят в число наиболее популярных в России брендов.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100