Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Весна - время теплого пола Теплолюкс

Ранняя весна - традиционный сезон простудных заболеваний. Заболеть можно не только на улице...

Ранняя весна - традиционный сезон простудных заболеваний. Заболеть можно не только на улице, но и дома, если не утеплить квартиру. К сожалению, муниципальные системы жизнеобеспечения зданий далеки от совершенства и не всегда соответствуют современным стандартам теплого и уютного дома. Традиционные системы централизованного водяного отопления имеют сезонный режим работы и могут работать с перебоями. Отличное решение этой проблемы - установка теплого пола "Теплолюкс", который поможет создать комфортную температуру и обогреть дом в любое время года.

Теплый пол может служить как единственным источником тепла, так и средством комфортного обогрева в дополнение к традиционным системам отопления. Он устанавливается под напольное покрытие и совершенно незаметен в интерьере, пишет журнал "Идеи Вашего Дома". Теплый пол "Теплолюкс" отлично сочетается с большинством типов напольных покрытий: керамическая плитка, природный камень, керамогранит, агломерат, мрамор, ламинат, паркетная доска, линолеум. В линейке теплых полов "Теплолюкс" есть готовые решения, как для комфортного обогрева небольшой ванной комнаты, так и для основного отопления просторной гостиной или детской.

За счет того, что тепло поднимается снизу вверх, полностью исключается возникновение сквозняков. Пыль не переносится конвекционными потоками, а значит, аллергики и астматики могут наслаждаться теплом, не опасаясь за свое здоровье. В помещении достигается комфортная температура: на уровне пола она составляет +24° С, в районе тела +22° С, в области головы +20° С. При этом сохраняется естественная влажность воздуха. По мнению медиков, именно такая градация температур является оптимальной для человеческого организма, и предотвращает появление простудных и инфекционных заболеваний.

Теплый пол "Теплолюкс" - очень надежная инженерная система: гарантия производителя составляет 20 лет, а срок службы не менее полувека! Управляется теплый пол при помощи небольшого терморегулятора, который крепится к стене. Применение программируемых терморегуляторов позволяет снизить потребление электроэнергии на 70%!



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100