Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Web-технологии для бизнеса клиентов

«Русклимат» запустил на российском рынке климатического оборудования новый федеральный проект...

«Русклимат» запустил на российском рынке климатического оборудования новый федеральный проект – корпоративный веб-сайт, ориентированный на дилеров и партнеров компании, а также ее потенциальных клиентов.

«Наша целевая аудитория – клиенты, активно использующие современные технологии ведения бизнеса, которые максимально рационализируют время и силы, - отмечает руководитель проекта. - «Русклимат», в свою очередь, делает всё, чтобы предложить лучший и отличный от конкурентов продукт, ведь именно поэтому вы выбираете нас и наши решения. Один из наших главных принципов - предоставить готовые инструменты для успешной работы и эффективного сотрудничества».

По словам разработчиков проекта, сайт www.rusklimat.com создан для того, чтобы упростить клиентам процессы торговых операций на всех этапах и сделать их более оперативными и прозрачными.

Продукт создавался на основании тщательного анализа опыта поддержки продаж клиентов «Русклимат» и максимально адаптирован под их требования. При помощи сайта можно самостоятельно подбирать товары из ассортимента «Русклимат», формировать заказы в любое время суток и отправлять их напрямую в существующую торговую систему, получать практически полный комплект документации, в режиме реального времени отслеживать движение заказов и видеть статусы их изменения с момента отправки и до полной отгрузки.

Проект стартовал 12 марта 2012 года. Официальная презентация сайта состоится в рамках ежегодной выставки «Мир Климата». Там же Вы сможете задать вопросы разработчикам и техническим специалистам.

Помимо системы онлайн-заказов, предусмотрены и другие полезные сервисы. Например, клиенты, имеющие собственные торговые точки или интернет-магазины, смогут размещать адреса продаж в своем городе на продуктовых сайтах «Русклимат. Большая база информационных, рекламных и технических материалов будет полезна тем, кто самостоятельно проводит рекламные кампании, уделяет большое внимание оформлению своих торговых точек, осуществляет монтаж и обслуживание техники, с которой работает «Русклимат».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100