Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые суперинверторы MHI

Новая дизайнерская серия суперинверторов MHI будет представлена на выставке "Мир Климата 2012"...

Компания "БИОКОНД" - официальный дистрибьютор систем кондиционирования Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. (MHI) в РФ, начала продажи новой серии бытовых кондиционеров SRK-MA-S (DESIGN INVERTER). Это дизайнерская серия суперинверторов от MHI, которая будет представлена на выставке "Мир Климата 2012".

В основе принципов работы дизайнерской серии лежит так называемая нечеткая логика "Fuzzy-Auto", благодаря которой кондиционер правильно выбирает режим работы, работает сверхтихо и с минимальным потреблением электроэнергии. Помимо стандартного пылевого фильтра, блок дополнительно оснащается 2 специальными фильтрами: угольным и энизимовым (на основе природных энзимов). Угольный устраняет неприятные запахи, а энзимовый - уничтожает бактерии и вирусы. В перечне достоинств новой модели также функция самоочистки, подсветка кнопок пульта ДУ в темное время суток и традиционное, безупречное качество кондиционеров MHI!

Фронтальная панель внутреннего блока покрыта серебрянной краской с эффектом растушевки и прозрачной панелью с логотипом производителя. На блоке расположен индикатор температуры, который в процессе работы, по желанию пользователя, показывает температуру воздуха в помещении или на улице. В дизайнерской серии сплит-систем MHI реализована улучшенная в сравнении с ранее поставляемыми инверторными сплит-системами функция управления воздушным потоком - 3D-AUTO. В кондиционере увеличилось количество функций быстрого выбора воздухораспределения: холодный душ, отопление зоны пола, обход зоны дивана и т.д.

Дизайнерская серия SRK-MA-S представлена в России четырьмя моделями разной мощности, от 2,0 до 5,0 кВт. Все они имеют высочайший уровень энергосбережения, значительно превосходящий параметры шкалы энергоэффективности приборов, установленные для класса "А".



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100