Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые терморегуляторы Теплолюкс

Компания "Специальные системы и технологии" представляет новые модели терморегуляторов...

Компания "Специальные системы и технологии" представляет новые модели терморегуляторов для теплых полов.

Модель ТР 510 представляет собой чрезвычайно надежный и простой в управлении прибор. Эргономичный дизайн корпуса и удобный дисковый регулятор температуры с функцией выключателя делают процесс управления комфортом легким и приятным.

Для семей с маленькими детьми будет полезна функция блокировки, которая легко устанавливается и снимается взрослыми. Дополнительно в модели ТР 520 реализован режим постоянного поддержания заданной температуры, и режим "антизамерзания", который, в случае длительного отсутствия людей дома, обеспечит в помещении минимальную положительную температуру.

Корпуса новых моделей терморегуляторов выполнены из высококачественного глянцевого пластика в виде моноблока без отдельно устанавливаемого обрамления, пишет журнал "Идеи Вашего Дома". Благодаря минимальному количеству деталей установка приборов значительно упрощена. Современный дизайн и компактная конструкция новых терморегуляторов позволяют гармонично вписать их в любой интерьер.

Программируемый цифровой терморегулятор ТР 520 снабжен графическим дисплеем со встроенной подсветкой. Контрастные и хорошо читаемые цифры и пиктограммы интуитивно понятны для пользователя. Основная идея программного обеспечения терморегулятора ТР 520 - экономия электроэнергии и удобный интерфейс управления. Для воплощения этой идеи в приборе запрограммированы четыре события - "утренний подъем", "рабочий день", "возвращение вечером" и "время сна". Пользователь имеет возможность задать для каждого из событий уровень поддерживаемой температуры теплого пола (комфортный подогрев и экономия), а также временной интервал переключения между ними. Терморегулятор запоминает данные установки для каждого дня недели отдельно и включает подогрев в нужное время.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100