Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Завершилась выставка СтройСиб 2012

В Новосибирске завершила свою работу международная выставка "СтройСиб/SibBuild - 2012"...

В Новосибирске завершила свою работу международная выставка "СтройСиб/SibBuild - 2012". Она проходила в два этапа, каждый из которых был посвящен определенной тематике и длился около недели. Неделя дизайна, декора и инженерных систем собрала более 400 компаний, которые демонстрировали свои достижения, технологии и ассортимент. В эти дни МВК "Новосибирск Экспоцентр" посетило около 12 тысяч человек.

Одной из самых ярких, наполненных и востребованных площадок инженерного сектора стал стенд группы компаний "АЯК" и ее регионального представительства "АЯК-Сибирь". На нем демонстрировались экспозиции сразу двух брендов - General и MDV. Были представлены самые популярные модели сплит-систем, промышленное и полупромышленное оборудование, а также абсолютные новинки сезона-2012. К примеру, на экспозиции General были представлены сплит-системы Winner Nordic, способные эффективно работать на обогрев даже при уличной температуре -25 °С, мини-VRF-системы мощностью от 11,2 до 15,5 кВт, а также был анонсирован выход новой серии которая появится в продаже в конце лета - начале осени. Это высокоэффективная мультизональная система с рекуперацией тепла Airstage VR-II Heat Recovery. Среди посетителей стенда были как рядовые потребители, так и проектировщики, инженеры, руководители климатических и строительных компаний региона.

Оборудование полупромышленного и промышленного назначения пользовалось повышенным вниманием профессионалов. В частности, многих участников HVAC-рынка заинтересовал модульный чиллер MDV серии MGBi. На стенде выставили самую компактную модель производительностью 30 кВт. Вся серия включает 5 базовых агрегатов производительностью 30, 65, 130, 185, 250 кВт. Агрегаты различной мощности можно компоновать путем соединения в общий модуль, получая, таким образом, требуемую холодопроизводительность. Среди посетителей были и те, кто уже имел возможность оценить это оборудование в работе. К примеру, заказчик, реализовавший в Сочи объект на базе 7 модульных чиллеров, заявил, что очень доволен проектом и намерен и дальше закупать именно эту технику.

Марки, представляемые ГК "АЯК", местные профессионалы HVAC-отрасли знают и ценят. К примеру, не так давно новые мультисплит-системы Flexible Multi от General были выбраны для оснащения нового новосибирского жилого комплекса "Эдем". Это дом класса De Luxe, при возведении которого использовались только лучшие материалы и оборудование. Опыт применения техники General в данном проекте оказался настолько успешным, что им заинтересовались другие застройщики СФО. На экспозиции они консультировались с техническими специалистами компании-дистрибьютора по вопросам, связанным с установкой и эксплуатацией Flexible Multi на своих объектах.

"СтройСиб/SibBuild - 2012" включал насыщенную деловую программу: отраслевые форумы, конференции, презентации, круглые столы. Группа компаний "АЯК" организовала для всех желающих семинар по климатическому оборудованию General и MDV. Его слушателями стали около 50 специалистов из Новосибирска, Томска, Барнаула, Кемерово. Все они в финале встречи получили технические и рекламные каталоги, а также диски с технической информацией, необходимой при работе с оборудованием.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100