Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Теплолюкс - комфортный выбор

Группа компаний "Специальные системы и технологии" представила расширенную...

Группа компаний "Специальные системы и технологии" представила расширенную линейку электрических теплых полов "Теплолюкс".

Марка теплых полов "Теплолюкс" известна более 20 лет. Теплый пол "Теплолюкс" можно использовать как для комфортного подогрева пола, так и в качестве основного отопления помещения. Линейка теплых полов "Теплолюкс" представлена одножильными и двухжильными нагревательными секциями и нагревательными матами. Вы можете выбрать готовый к установке комплект "Теплолюкс" как для обогрева небольшой площади в ванной комнате, так и для обустройства теплого пола в просторной гостиной или в детской.

Теплый пол "Теплолюкс" - одна из самых надежных систем обогрева. Срок службы теплого пола составляет около 50 лет, а гарантия производителя на все теплые полы "Теплолюкс" - 20 лет.

Линейка терморегуляторов "Теплолюкс" воплощает в себе все современные требования к устройствам управления теплыми полами, пишет журнал "Идеи Вашего Дома". Классический дизайн, удобный интерфейс и высокое качество терморегуляторов позволяют гармонично вписать их в интерьер квартиры или дома. Функция программирования обогрева позволяет снизить потребление электроэнергии на 70%.

Специальная серия нагревательных матов "Теплолюкс Tropix 200" предназначена для использования в помещениях с повышенным уровнем тепловых потерь, таких как подвалы, первые этажи зданий, балконы и лоджии и т. п. Для этого удельная мощность обогрева нагревательных матов увеличена до 200 Вт/кв.м.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100