Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Итоги конкурса «Свежая мысль 2011»

Названы победители ежегодного конкурса для журналистов «Свежая мысль 2011»...

31 января 2012 года в Киеве были подведены итоги конкурса «Свежая мысль 2011» на лучший статейный материал по тематике «кондиционирование, вентиляция, создание климата», пишет ЛИКОНД.

В конкурсе приняли участие 36 статей (от 22 авторов), опубликованных в украинских СМИ – деловых и специализированных. Конкурсные работы оценивались в трех номинациях: лучшая статья деловой направленности, лучшая техническая статья и лучшая статья потребительской тематики. Стоит отметить, что в конкурсе принимали участие только редакционные материалы.

В 2011 году конкурс для журналистов «Свежая мысль», организатором которого является компания ЛИКОНД, состоялся в восьмой раз, и прошел при поддержке европейской штаб-квартиры корпорации DAIKIN – DAIKIN Europe N.V.

Пресс-ланч, в ходе которого были объявлены результаты конкурса «Свежая мысль 2011», традиционно прошел в ресторане японской кухни в центре Киева. Гости наслаждались изысканными блюдами, ароматными напитками, а также дружественной и праздничной атмосферой, сопровождающей все мероприятие.

Победителем в номинации «Лучшая статья потребительской тематики» и обладателем фотокаталитического очистителя воздуха DAIKIN с функцией увлажнения стала Оксана Костюшко с материалом «Вентиляция и кондиционирование» (опубликован в журнале «Уютная квартира»).

В номинации «Лучшая статья информационно-деловой направленности» победил Евгшений Шаповал, со статьей «Холодный фронт» (опубликована в еженедельнике «Бизнес»). Автор     получил главный приз – ноутбук НР.

В номинации «Лучшая техническая статья» победила Наталья Ярош с материалом «Воздух для складов» (опубликован в издании «Property Times»). Автор получила в качестве приза новую модель очистителя воздуха DAIKIN.

Дипломы конкурса и поощрительные призы получили еще 6 участников: Евгений Демьяненко, Николай Копылов, Игорь Кириллов, Ирина Белецкая и Игорь Левин, а также Татьяна Антонюк за статьи, опубликованные в специализированных изданиях.

Организаторы также объявили о продолжении конкурса «Свежая мысль» в 2012 году, с целью содействия освещению актуальных тем на украинском рынке климатической техники, а также повышения осведомленности конечных потребителей об инновационных технологиях в этой области. Старт конкурса «Свежая мысль 2012» планируется с 1 марта.

А директор компании ЛИКОНД Владимир Степура, поблагодарил участников конкурса за интересные качественные материалы и отметил высокий уровень профессионализма конкурсных работ.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100