Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Ценности для покупателя

На протяжении последних нескольких лет, потребитель климатического оборудования стал более требователен к предлагаемому ему продукту

это связано как с надежностью (ресурсом), так и конечной стоимостью проекта в целом, и самое главное-это получением максимального удовлетворения от вложенных денег.

Последнее, скорее всего, будет являться главным результатом работы климатической техники или автоматики и критерием оценки производителя того или иного оборудования в целом. Необходимо отметить, что установка должна производиться квалифицированным персоналом, иначе каким бы не был замечательным продукт, результат может быть отрицательным. Из таких отзывов будет складываться общая картина о том или ином оборудовании и выявлены лидеры рынка.

Нельзя не отметить и такой важный элемент, как техническая поддержка и обслуживание техники, где это необходимо. При условии, что две конкурирующие компании предлагают схожие по всем характеристикам оборудование, но имеющие большой разрыв на уровне техподдержки, с большой долей вероятности пользователь выберет ту компанию, которая преподнесет не только свой товар «на блюдечке», но и сможет вразумительно объяснить, как правильно подключить, настроить, обслуживать и пользоваться.

На примере нашей компании, можно проследить вышеописанную ситуацию с продуктом «электронный автотрансформаторный регулятор скорости SB0031». После запуска в производство и первых продаж прошло несколько лет. Благодаря нашим клиентам, а точнее их пожеланиям, регулятор скорости претерпел некоторые изменения в настройках и конструкции, но сохранил свою особенность – возможность работать 1Ф вентилятору бесшумно при снижении производительности. Приятно отметить, что люди стали искать возможность избавиться от постоянного шума вентилятора, отказываются от обычных симисторных регуляторов скорости для снижения скорости вентилятора.

Да, цена за регулятор скорости SB0031 незначительно выше обычного регулятора, но комфорт и получаемое от него спокойствие бесценны!!! В случае возникновения каких либо общих или технических вопросов по оборудованию выпускаемого нашей компанией, мы всегда готовы прийти на помощь и дать полноценный ответ.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100