Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Автоматика ELECTROTEST – еще быстрее

Автоматика ELECTROTEST –  еще быстрееГотовые шкафы автоматики вентиляции MASTERBOX теперь можно приобрести в день обращения.

Благодаря оптимизации технологического процесса и логистической цепи, шкафы автоматики MASTERBOX теперь можно приобрести еще быстрее. На складе в Москве постоянно наличествуют многофункциональные шкафы управления для систем с водяным или электрическим нагревом и водяным или хладоновым охлаждением, суперкомпактные модули для управления простыми системами вентиляции в небольших помещениях, а также модули расширения, позволяющие быстро масштабировать систему управления при увеличении мощности нагрузки – например, подключении новых вентиляторов.

В случае особой срочности приобрести автоматику можно в день обращения за наличный расчет в офисе компании. По нерушимой традиции «ЭЛЕКТРОТЕСТ ИНЖИНИРИНГ», доставка оборудования заказчикам из других городов всегда бесплатна.

Ускорение процесса приобретения оборудования является отражением философии ELECTROTEST: автоматика должна максимально упрощать жизнь. Модули управления MASTERBOX, и без того значительно экономящие время и силы монтажников, поскольку не требуют программирования и автоматически настраиваются под систему, теперь еще могут быть приобретены максимально оперативно, что позволит еще больше сократить сроки сдачи объектов.


Справка об ELECTROTEST

Компания «ЭЛЕКТРОТЕСТ ИНЖИНИРИНГ» является отечественным производителем модульной автоматики для систем вентиляции и успешно работает на рынке с 2001 года. Основная продукция компании - модули управления ELECTROTEST MASTERBOX, готовое решение для типовых вентиляционных систем. В комплекте с автоматикой компания также поставляет другое оборудование и аксессуары для монтажа – регуляторы скорости, датчики, блоки управления электрокалорифером.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100