Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Grundfos - Строитель года 2011

Grundfos в Южном регионе наградили премией «Строитель года 2011»...

Представительство «Грундфос» в ЮФО наградили премией «Строитель года 2011» в номинации "За внедрение передовых технологий в строительстве и жилищно - коммунальном хозяйстве".

Церемония награждения состоялась в торжественной обстановке в присутствии первых лиц Администрации Ростовской области и Краснодарского края, а также представителей ведущих строительных организаций. Руководителю Южного представительства компании «Грундфос» Антону Денисенко были вручены диплом победителя и статуэтка.

«Еще вчера мы стремились стать узнаваемыми как производитель и поставщик насосного оборудования концерна Grundfos на Южнороссийском рынке. Сегодня наша компания уже достаточно известна как бренд высокотехнологичного энергосберегающего оборудования, - комментирует Антон Денисенко, руководитель Южного представительства компании «Грундфос». - Мы продолжаем активную работу представительства на благо индустрии, расширяем наше взаимовыгодное сотрудничество с Коммунальной и Строительной отраслью. И, конечно, мы гордимся, что наша работа высоко оценена столь уважаемой премией».

На сегодняшний день Grundfos – давно зарекомендовавший себя бренд, с которым ассоциируют передовые технологии в насосостроении и высокое качество. Компания «Грундфос» на протяжении 15 лет активно продвигает энергоэффективное насосное оборудование в Южном регионе, и сотрудничает с региональными властями в сфере ЖКХ, проектными, строительными и монтажными организациями.

Премия «Строитель года» проходит в России уже несколько лет, а в Южном регионе – впервые. За победу в 17 номинациях боролись лучшие компании в сфере ЖКХ.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100