Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новогодние подарки от компании Русклимат

Что подарить родным и близким? – главный вопрос, волнующий россиян накануне праздников...

Что подарить родным и близким? – главный вопрос, волнующий россиян накануне праздников. Ведь отыскать подарок, который придется по душе его получателю, дело не простое. Компания «Русклимат» поможет Вам справиться с задачей! Предлагаем Вашему вниманию астрологическую карту подарков, в которой для каждого знака зодиака мы рекомендуем свою, уникальную, технику для создания комфортного микроклимата в доме.

Стихия Вода

Водные знаки зодиака - натуры чувственные и ранимые, подобно экзотическим растениям они нуждаются в комфортной среде обитания. Причем не только в психологическом, но и физическом смысле. Живительная влага – именно ее не хватает представителям этой стихии ежедневно для хорошего настроения и самочувствия. Подарите им на Новый год частичку мечты: технику, благодаря которой круглый год они будут ощущать себя как на берегу океана.


Рак

Семья занимает очень важное место в жизни людей, рожденных под этим созвездием. Поэтому они непременно обрадуются подарку, который позаботится о хорошем самочувствии больших и маленьких домочадцев. Например, универсальной мойке воздуха родом из Швейцарии Air-O-Swiss 2055 D, которая увлажняет, очищает и ароматизирует воздух в доме. Прибор рекомендован врачами как надежный помощник в защите всей семьи от гриппа, простуды и аллергии.


Рыбы

По своей природе Рыбы склонны к мечтам и уединению. Шумным компаниям они предпочитают одиночество, поэтому часто проводят время дома. Прибор для создания здорового микроклимата в помещении окажется самым полезным подарком для представителей этого знака зодиака. К примеру, ультразвуковой увлажнитель воздуха Air-O-Swiss U650.
С помощью встроенного электронного гигростата и датчика температуры устройство самостоятельно определяет необходимый уровень влажности в комнате, который поддерживает автоматически в течение заданного времени (до 8 часов) или в непрерывном режиме.


Скорпион

Представители этого знака высоко ценят роскошь и комфорт.
Выбирая подарок для скорпиона, помните – они заслуживают самого лучшего. Обратите внимание на новую мойку воздуха Electrolux 75-й серии, которая является воплощением мечты о современной интеллектуальной технике. Эти необходимые в любом доме устройства способны не только увлажнять, но и очищать воздух от мельчайшей пыли, пылевых клещей, вредоносных спор и пыльцы. Технологическое совершенство, удобство эксплуатации и яркий стильный дизайн делают мойку воздуха 75-й серии желанным подарком.



Стихия Огонь

Подарок для представителей этой стихии нужно выбирать под стать их характеру, где органично сочетаются яркая эмоциональность и экстравагантность, с одной стороны, и рациональность - с другой. Так, несмотря на стремление огненных знаков окружать себя оригинальными вещами, для них крайне важна практичность предмета. Они будут приятно удивлены, обнаружив под елкой стильную и функциональную технику, которая своим неповторимым дизайном украсит дом и подарит комфорт его обитателям.


Лев

Подарок для Льва непременно должен подчеркнуть аристократичность его обладателя. Именно изящество и утонченность линий отличают настенные электрические камины Electrolux. Ультратонкая глубина и закругленная форма лицевой панели некоторых моделей позволяют органично вписать прибор в любой, даже самый изысканный, интерьер. Несмотря на компактный дизайн, настенный камин Electrolux способен быстро и равномерно согреть любое помещение.


Овен

Напольный электрический камин Electrolux – отличный подарок представителям этого знака, ведь любовь к огню и металлу их известная слабость. Приборы снабжены современной системой имитации пламени Real Fire, благодаря которой искусственное пламя выглядит как живое. По форме, декору корпуса и наличию сырья (пусть и декоративного) напольные камины Electrolux не отличить от классических дровяных. Электрокамины быстро и бесшумно наполняют комнату мягким теплом и золотым сиянием каминного «огня».


Стрелец

Угодить представителям этого знака не так-то просто, ведь неординарность – ключевое качество Стрельца. Впрочем, этот подарок обязательно поразит воображение Стрельца не только своей технологичностью, но и дизайном. Электрический конвектор Ballu Plaza: темное высокопрочное стекло передней панели, черный матовый корпус, информативный LED дисплей, а так же стильный и компактный пульт дистанционного управления - все это делает прибор не просто обогревателем, а настоящим произведением высокотехнологичного искусства.


Стихия Земля

Домовитость и рачительность – отличительные черты представителей этой стихии. Яркая упаковка и внешний лоск подарка вряд ли произведут на них впечатление. А вот высокое качество и надежность предмета наверняка будут оценены по достоинству. Хозяйственные «земляне» обрадуются, получив в подарок полезную и практичную технику для дома. Обогреватели от ведущих мировых производителей придутся как нельзя кстати в зимние холода.


Дева

О чем мечтают Девы? О большом загородном доме, где можно собрать семью и друзей. Если дом уже построен, а тепла и уюта в нем не хватает, на помощь придет система электрического отопления Noirot серии Spot E-PRO с единым управляющим устройством – кассетой-программатором Memoprog 2, которая является удобной альтернативой традиционным системам обогрева при помощи электрических котлов. Роль пилотного конвектора в системе от Noirot играет любой обогреватель классической модели Melodie Evolution. К нему по управляющему кабелю возможно подключение до 20 обогревателей Spot E-PRO. Оборудование не требует технического обслуживания и профессионального контроля. Система проста в эксплуатации, мобильна и экономически выгодна.


Козерог

Каждый Козерог немножко сноб. Люди этого знака щепетильно относятся к качеству товаров, поэтому даже при выборе техники отдают предпочтение моделям известных брендов. Электрический конвектор серии Spot E-3 от пионера мирового рынка электрического отопления французской компании Noirot придется по вкусу взыскательным Козерогам. Высокотехнологичный прибор станет надежным источником тепла везде, где найдется немного свободного места на стене или (при установке устройства на специальные ножки) на полу. Конвектор Spot E-3 имеет усиленную систему безопасности и возможность точной регулировки установленного температурного режима - с точностью до 1°С.


Телец

Представители знака стремятся к гармонии во всем, поэтому и подарок для них должен олицетворять собой единство формы и содержания. Этими качествами наделен электрический конвектор Ballu Camino Electronic, представляющий собой органичное сочетание стильного дизайна и продвинутого функционала. Уникальность прибора заключается в инновационной технологии обогрева, полученной благодаря эксклюзивной конструкции корпуса –разработки итальянского бюро индустриального дизайна. Прибор оснащен ионизатором, а также датчиками перегрева и опрокидывания, которые обеспечивают полную безопасность его эксплуатации.


Стихия Воздух

Веселые, жизнерадостные и готовые к авантюрам представители воздушных созвездий находятся в постоянном движении. Их жизнь напоминает калейдоскоп быстро сменяющихся событий, девиз – «успеть все!». Но в вечной суете они часто забывают о собственном здоровье. Чистый и свежий воздух, которым можно будет наслаждаться круглый год, – лучший подарок для всех знаков этой стихии.


Близнецы

«Муза дальних странствий» влечет Близнецов любого возраста. Подарите им прибор, который поможет сохранить хорошее настроение и самочувствие в путешествии. Яркий и компактный увлажнитель воздуха Air-o-Swiss Travel создаёт в радиусе полутора метров вокруг человека благотворную насыщенную живительной влагой среду. Прибор, который в 3 раза меньше ежедневника, легко и удобно использовать. Достаточно установить на корпус увлажнителя бутылку с водой объёмом 500 мл, которая выполняет роль бака, и включить устройство в сеть. Air-o-Swiss Travel выполнен в 5-ти модных цветах: чёрном, белом, ярко-зелёном, сиреневом и красно-белом.


Весы

Это, пожалуй, самый рациональный знак воздушной стихии. В бытовых приборах Весы ценят прежде всего практическую значимость и многофункциональность. Представителям этого созвездия мы рекомендуем подарить новый конвектор Air Gate от Electrolux - первый в мире обогреватель, который одинаково эффективно выполняет функции подогрева и комплексной очистки воздуха. Конвекторы Air Gate быстро и равномерно обогревают помещение, не создавая циркуляцию пыли, не сжигая кислород и не снижая уровень влажности в доме.


Водолей

Созерцая из окон урбанистический пейзаж, Водолеи часто мечтают о простой жизни на лоне природы. Но не спешите дарить им дачные аксессуары, вряд ли они решатся покинуть пределы большого города даже на пару месяцев - его бешеный ритм как нельзя подходит неумному характеру этого знака. Предлагаем альтернативу – прибор, который создаст оазис чистоты и свежести даже в городской квартире. Это очиститель воздуха Ballu серии Home Nature. Устройство обеспечивает тщательную фильтрацию воздуха от шерсти домашних животных, аллергенов, домашней пыли, пылевых клещей, пыльцы, плесневых спор, вирусов, бактерий, смога, формальдегидов, табачного дыма и неприятных запахов. Достаточно лишь установить очиститель воздуха Ballu Home Nature, и вся семья вздохнет свободно.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100