Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Кондиционер и интерьер помещения

Хорошая атмосфера и уют в доме во многом зависит от температурного режима...

Хорошая атмосфера и уют в доме во многом зависит от температурного режима, который не всегда может быть комфортен для человека. Однако купить кондиционер - это ещё не означает полностью справиться с этой проблемой, его ещё нужно оптимально вписать в интерьер помещения. Современная климатическая техника имеет стильный и модный дизайн, который отлично гармонирует с интерьерами в стиле хай-тек и прочими ультрасовременными дизайнерскими направлениями, но едва ли так же удачно найдёт общий язык, к примеру, с готикой, классицизмом, барокко или рококо.

      Что же делать? Неужели жители домов с «историческими» интерьерами обречены страдать от жары летом и мёрзнуть от пронзающего холода зимой? Не волнуйтесь, выход есть. Дело в том, что сегодня продажа кондиционеров настолько разнообразна по своему ассортименту, что подобрать подходящую модель для помещения с любым дизайном не составляет труда. Многочисленные модели имеют не только различные технические характеристики, но и интересные дизайнерские решения.

      Огромное количество вариантов климатической техники, доступной сегодня на рынке, практически сводит шансы не найти подходящую по стилю модель к нулю, пишет ChelReal. Однако если это всё же произошло, и не один кондиционер удачно не вписался в редкий интерьер, больше походящий на музейные пенаты, то можно декорировать его по стилю помещения. Для этого корпус кондиционера можно украсить художественной живописью, декоративными наклейками, пайетками, стразами и даже драгоценными камнями. В качестве декора можно использовать что угодно, главное, чтобы крашения не мешали кондиционеру выполнять его главную функцию - не преграждали воздушный поток.


      Можно приобрести ультратонкий настенный или потолочный кондиционер, который максимально сольётся с поверхностью и не будет бросаться в глаза, или вовсе спрятать кондиционер в подвесной потолок - в данном случае это должны быть кондиционеры Москва кассетного типа. Ещё один способ органично вписать климатическую технику в дизайн комнаты - приобрести канальный кондиционер, основная часть которого «зашивается» подвесной потолочной конструкцией, а видимая часто представлена одними воздухораспределительными решётками.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100