Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




«Тайм» и настенные котлы «Haier»

Компания «Тайм» — эксклюзивный поставщик газовых настенных котлов «Haier»...

Компания «Тайм» стала эксклюзивным поставщиком китайских настенных двухконтурных газовых котлов фирмы «Haier» с закрытой камерой сгорания. Котлы такого типа в мире выпускаются повсеместно, серийный выпуск обеспечили многие страны. Как правило, узлы и детали котлов уже давно модифицированы, срок эксплуатации этих котлов также практически одинаков.

В чем же уникальность этого события? Все дело в самом изготовителе, а именно китайском транснациональном концерне «Haier».

Постепенно из нашего сознания уходят стереотипы, что китайское означает что-то ущербное, дешевое, низкого качества. Последние годы начисто опровергли последние суждения. Чтобы не быть голословным, приведем ниже описание фирмы "Haier”.

Продукция Haier поставляется в 160 стран мира, а сама компания в 2004 году была включена исследовательским центром World Brand Laboratory в список ста наиболее влиятельных мировых брендов.

Сегодня на заводах Haier выпускается свыше 15 тысяч моделей бытовой техники, потребительской электроники, медицинского оборудования и промышленных систем самого разного назначения.

Транснациональная компания Haier — крупнейший мировой производитель бытовой техники. Продукция компании заслуженно пользуется доверием потребителей, благодаря высокому качеству, передовому дизайну и экономичности.

В 2010 году в истории компании произошло еще одно важнейшее событие — авторитетный журнал Business Week поставил компанию на 27 место в своем рейтинге 50-ти ведущих инновационных компаний мира. Во многом это объясняется постоянными инвестициям в разработку новых технологий и инженерных решений.

Согласно анализу рынка, проведенному авторитетной исследовательской компанией Euromonitor, в 2009 году Haier заняла 1-ое место по продажам бытовой техники во всем мире. В мировых розничных продажах доля холодильников марки Haier составила 10,4%, а стиральных машин — 8,4%.

На сегодняшний день компания располагает 20 собственными проектными институтами и 10 промышленными комплексами, не только в Китае, но также в Европе и США. Кроме того, Haier владеет 22 заводами и 58 800 торговыми представительствами по всему миру.

По состоянию на конец 2009 года, компании Haier принадлежит 9738 патентов, только в 2009 году компания получила 943 патента. Благодаря высочайшей квалификации инженеров и богатому опыту, Haier также принимает активное участие в разработке международных стандартов для различных классов техники. Всего компания приняла участие в разработке 447 международных стандартов качества.

Высокое качество продукции Haier подтверждено сертификатами европейских организаций CE и GS, канадской CSA, американской UL и российского «Ростеста».



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100