Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Water Wave – кондиционер с проектором

Хороший кондиционер должен исправно делать две вещи: летом охлаждать воздух в помещении...

Хороший кондиционер должен исправно делать две вещи: летом охлаждать воздух в помещении, а зимой его нагревать. Все это делает и Water Wave. Но не только это. Water Wave – это первый в мире кондиционер с визуальными и аудио эффектами!

Казалось бы, трудно сделать необычной такую прозаическую, сугубо практичную вещь, как кондиционер. Water Wave, как и все прочие кондиционеры в мире, создан для того, чтобы охлаждать воздух в помещении в жаркое время года и нагревать – в холодную пору. Но, помимо этого, он имеет еще несколько весьма необычных, но полезных функций.

С Water Wave ваша комната превратится в нечто большее, чем просто помещение в доме. Ведь этот кондиционер оснащен встроенным проектором. Он умеет создавать визуальные и аудиоэффекты, позволяющие вам оказаться в разнообразных уголках мира.

К примеру, Water Wave может превратить ваш потолок в звездное небо, запустив при этом звуки ночной природы – стрекотание кузнечиков, охание сов, отдаленный собачий лай где-то очень далеко, пишет Novate.Ru. Эти эффекты позволят вам расслабиться, забыть о дневных переживаниях, окунувшись в размеренный, ночной мир. Благодаря этому вы легче заснете, и сон этот будет долгим и спокойным.

Не хотите ночное звездное небо? Запустите тогда программу по воспроизведению моря! В этом случае на вашем потолке появится изображение вод океана, и пространство комнаты заполнится расслабляющими звуками шуршания волн и криками чаек. А прохладный воздух, доносящийся до вас со стороны кондиционера, будет восприниматься как морской бриз.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100