Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Продукция для кондиционеров Комплекс Айс

Крупная российская компания "Комплекс Айс" вот уже на протяжении 6-ти лет ведет успешную работу...

Крупная российская компания "Комплекс Айс" вот уже на протяжении 6-ти лет ведет успешную работу на рынке поставок расходных материалов для монтажа холодильного оборудования и кондиционеров.

Свою успешную деятельность представители компании объясняют прежде всего тем, что очень ответственно подходят к исполнению своих профессиональных обязанностей. Это позволило "Комплекс Айс" завоевать по-истине лидирующие позиции на нынешнем рынке в данном сегменте производственных материалов для оборудования, а именно кондиционирования.

В ходе проведения работ по обеспечению водоснабжением отдельных домов, либо же целых поселков или крупных промышленных зданий, возникает вопрос выбора труб для поставок в эти объекты воды. Компания "Комплекс Айс" предлагает своим покупателям медные трубы, которые позволяют забыть о проблемах с перебоями в поставках водоснабжения. Именно медная труба обладает такими уникальными свойствами, как долгий срок службы, практичность использования, а также небольшую массу, что позволяет использовать трубы из этого материала для самых различных целей в строительстве. С каждым годом спрос на медные трубы растет среди крупных игроков строительного сектора, так как все больше специалистов по достоинству оценивают высокие характеристики такого рода труб.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является поставка и производство компонентов и комплектующих для кондиционеров и сплит-систем. Например, медная труба для кондиционеров очень важна с точки зрения герметичности и практичности, пишет News4k.com. Использование в основе этого элемента меди позволяет избежать постоянных замен важной составляющей любой сплит-системы, а одним из главных достоинств применения подобного материала служит его долговечность. В настоящее время именно медная труба поставляется с большинством современных кондиционеров, так как она заслужила восторженные отзывы, как со стороны монтажных работников, так и со стороны простых пользователей систем кондиционирования.

При установке любой системы, будь то привычная сплит, либо же более внушительное кондиционированное оборудование, необходимы надежные теплоизоляционные материалы. Компания "Комплекс Айс" также работает в данном направлении с самого начала своей деятельности на российском рынке. Одним из ведущих теплоизоляционных материалов является k flex, благодаря использованию которого можно забыть о внешнем шуме, и уж тем более о проникновении внутрь вашего объекта посторонних предметов. Преимуществом использования именно этого теплоизоляционного материала является его высокая эффективность, а также долгий срок службы. Не мало важно отметить и то обстоятельство, что k flex по своей цене может составить конкуренцию различных аналогам, которых он в подавляющем числе случаев просто обходит.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100