Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Ballu на выставке MITEX-2011

Компания «Русклимат» представит широкий ассортимент теплового оборудования Ballu на крупнейшей...

Компания «Русклимат» представит широкий ассортимент теплового оборудования Ballu на крупнейшей инструментальной выставке России - MOSCOW INTERNATIONAL TOOL EXPO (MITEX) — 2011, которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 8 по 11 ноября 2011 года.

В этом году выставка MITEX традиционно соберет на своей площадке ведущих производителей, поставщиков и потребителей инструментальной продукции всех классов и направлений. Масштабная экспозиция отопительной техники производства компании Ballu Industrial Group обещает стать одним из ключевых событий мероприятия. Продукция Ballu будет особенно интересна профессионалам строительного и инструментального рынков. На нашем стенде Вы сможете увидеть в действии самые популярные модели теплового оборудования Ballu, познакомиться с новыми решениями и возможностями обогрева промышленных, складских, торговых и бытовых помещений.

На MITEX-2011 будут презентованы уникальные новинки этого года от Ballu:

Тепловые завесы новой высоконапорной серии T500 с производительностью до 500 м3/ч

Приборы предназначены для защиты ворот и проемов высотой до 4,5 (!) метров в производственных цехах, складах, ангарах, выставочных залах и других подобных помещениях. В настоящее время в серию входят 4 модели мощностью от 12 до 36 кВт. По своим техническим возможностям высоконапорные тепловые завесы серии Т500 превосходят большинство представленных на рынке устройств. Помимо эффективного экранирования и дополнительного отопления, высоконапорные завесы серии Т500 еще и ощутимо способствуют уменьшению температурного градиента по высоте помещения. В приборах предусмотрено 2 режима производительности обогрева воздуха, и если полная мощность не востребована, завесу можно переключить в более экономичный энергосберегающий режим.


Газовые и дизельные (прямого и непрямого нагрева) тепловые пушки

Эти мощные и экономичные в использовании теплогенераторы быстро просушат любое нежилое помещение с постоянной вентиляцией воздуха, в том числе на строительных объектах, а также обеспечат обогрев складских помещений и цехов в производственной сфере.

Дизельные пушки прямого нагрева Ballu серии BHD способны выдавать от 13 до 105 кВт тепла в зависимости от модели. Техника нечувствительна к резким перепадам температур, имеет встроенный терморегулятор для поддержания температуры в помещении (кроме моделей 15 и 105 кВт). Камера сгорания в дизельных тепловых пушках Ballu BHD выполнена из высококачественной жаропрочной нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы. Металлический корпус с антикоррозийным покрытием надежно защищает внутреннее устройство прибора от неблагоприятных воздействий внешней среды, обеспечивает отличный внешний вид и безопасность при эксплуатации.

Особенностью дизельных тепловых пушек непрямого нагрева Ballu серии BHDN является теплообменник из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 310S, разделяющий зоны горения топлива и нагрева воздуха. Продукты горения в этом случае отводятся из камеры сгорания теплогенератора через дымоход за пределы отапливаемого помещения. Это позволяет нагревать воздух, не смешивая его с продуктами горения. Как и в случае с моделями серии BHD, корпус дизельных пушек непрямого нагрева надёжно защищён антикоррозийным покрытием. Пушки Ballu BHDN энергоэффективны и нечувствительны к резким перепадам температур.

Дизельные тепловые пушки обеих серий не требуют специального монтажа. Они легко устанавливаются и всегда готовы к эффективной и быстрой работе.

Газовые тепловые пушки Ballu серии BHG обладают почти 100%-ым КПД и способны выдавать от 10 до 81 кВт тепла в зависимости от модели. Благодаря бездымному сгоранию топлива, тепловые пушки Ballu BHG работают, не выделяя неприятных запахов. Они отличаются минимальным потреблением электричества, которое используется исключительно для работы вентилятора. Металлический корпус Ballu BHG снабжён тепловым экраном и надёжно защищён от коррозии даже при использовании агрегата во влажных помещениях. Благодаря наличию защитной автоматики, тепловая пушка самостоятельно выключается при исчерпании запасов топлива и перекрывает подачу газа в случае угасания пламени или при перегреве. Газовые тепловые пушки Ballu BHG практически нечувствительны к резким перепадам температур и легко переносят транспортировку. Мобильность этого агрегата позволяет привести его в рабочее состояние практически мгновенно.

Все устройства изготовлены на современном европейском оборудовании с использованием высоких технологий, качественных материалов и комплектующих.

На стенде Ballu также будут представлены:

- широкий ассортимент электрических и водяных завес;
- инфракрасные обогреватели для локального обогрева рабочих зон на открытых площадках и в помещениях с высокими потолками и плохой термоизоляцией;
-электрические тепловые пушки серий Master, Prorab и Ceramic Engine;
- бытовые отопительные приборы – электрические конвекторы (новинки прошлого года – серии Camino и Plaza), тепловентиляторы, галогеновые обогреватели, а также сушилки для рук.

График работы выставки:

8 ноября 2010 г. — с 10.00 до 18.00
9 ноября 2010 г. — с 10.00 до 18.00
10 ноября 2010 г. — с 10.00 до 18.00
11 ноября 2010 г. — с 10.00 до 16.00



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100