Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Тпловые завесы VECTRA в ЕВРОКЛИМАТЕ

Компания ЕВРОКЛИМАТ — официальный дистрибьютор VECTRA в России, объявляет о расширении...

Компания ЕВРОКЛИМАТ — официальный дистрибьютор VECTRA в России, объявляет о расширении модельного ряда теплового оборудования. В ассортименте VECTRA появились новые модели воздушных тепловых завес с водяным теплообменником — серия WATER LINE, а также две новые серии воздушных тепловых завес с керамическими электронагревателями: GRAND (завесы высокой мощности) и NEW WAVE (завесы с высоким расходом воздуха для установки над высокими проемами). Для нагрева воздуха в обеих сериях используются высокоэффективные, экономичные и экологичные полупроводниковые нагревательные элементы PTC.

Любые модели VECTRA можно устанавливать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Все они комплектуются беспроводными пультами ДУ, имеют крайне низкие шумовые характеристики и комплектуются специальными монтажными панелями, предельно упрощающими установку завесы.

Завесы VECTRA имеют более продолжительный ресурс непрерывной работы — свыше 30 000 часов, что в 3 раза превышает ресурс завес с обычными ТЭНами.

Кроме того, по сравнению с традиционными электрическими спиралями или ТЭНами (трубчатыми электронагревателями), керамические нагреватели отличаются наибольшей эффективностью при наименьших энергозатратах. Завесы VECTRA с РТС-нагревателями быстрее выходят на рабочий режим, поскольку разогреваются в 4 раза быстрее традиционных. При этом завесы VECTRA, в отличие от конкурентов со спиралями, не сжигают кислород, работают без образования угарного газа, исключают горение частиц пыли и появление запаха гари.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100