Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Альпийский воздух в городской квартире

Над крупными городами содержание вредных газов в 25 раз выше нормы. 60-70 % газового...

Над крупными городами содержание вредных газов в 25 раз выше нормы. 60-70 % газового загрязнения от автомобильного транспорта, выхлопы которого содержат более 200 вредных частиц и соединений. Промышленные предприятия регулярно выбрасывают в атмосферу окислы азота, железа, кальция, магния и кремния, пишет АПИК. Даже предметы интерьера в наших домах способны выделять вредные соединения, например, формальдегидные, которые используются для производства пластмассы, клея, ламината, мебели, созданной из ДСП и т.д.

Однако снизить негативное воздействие всех этих вредных факторов на организм детей и взрослых – реально. Для этого созданы заботливые, современные и красивые очистители воздуха Ballu – AP 410/420/430.

Как эти небольшие изящные приборы заботятся о всей семье, особенно о детях? Они обеспечивают тщательную, многоступенчатую фильтрацию воздуха, очищая его от шерсти домашних животных, аллергенов, домашней пыли, пылевых клещей, пыльцы, плесневых спор, вирусов, бактерий, смога, формальдегидов, табачного дыма и неприятных запахов.

Сначала воздушный поток проходит через Pre-Carbon фильтр, на котором остаются относительно крупные частицы. Затем предварительно очищенный воздух проходит через противоаллергенный HEPA-фильтр, который гарантирует удержание 99% частиц размером до 0,3 мкм. Далее на пути вредных веществ встаёт VOC-фильтр (угольный фильтр со специальным компонентом цеолитом), который улавливает, абсорбирует и впитывает неприятные запахи, химические соединения, такие как CO2, формальдегид, фреон. Потом титан-оксидный фильтр под воздействием ультрафиолетовых лучей окисляет органические и неорганические загрязнители до углекислого газа и воды. Таким образом, они разлагаются на неактивные компоненты. Кроме этого, как и предыдущие фильтры, он обезвреживает вирусы и бактерии.

Не остаётся никаких сомнений, что после такой тщательной фильтрации вся семья будет дышать чистым свежим воздухом.

Завершает очистку ионизатор, который генерирует необходимое количество отрицательных ионов и освежает воздух в помещении. Ионы соединяют частицы пыли между собой в кластеры, которые лучше улавливаются фильтром, что дополнительно усиливает эффект очистки.

Идеальные формы этих приборов, глянцевая поверхность и классические цветовые решения (белый, чёрный) делают их изюминкой любого интерьера. Три модели Ballu AP 410/420/430 имеют три разных размера, что позволяет выбрать оптимальный вариант для вашей квартиры.

Об удобстве и современности воздухоочистителей Ballu AP 410/420/430 говорит и то, что они оснащены сенсорной панелью, имеют семичасовой таймер на отключение и 3 режима мощности.

И ещё один приятный аргумент в пользу воздухоочистителей Ballu AP 410/420/430 – несмотря на высокотехнологичное содержание, они доступны по цене. Это как раз тот случай, когда идеальное становится реальным для всех, кто привык заботиться о здоровье всей семьи.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100