Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Мультизональная система Airstage

В конце 2011 года Fujitsu General Ltd., известная японская компания-производитель климатического...

В конце 2011 года Fujitsu General Ltd., известная японская компания-производитель климатического оборудования, представит в России новую серию мини-мультизональных систем Airstage мини-VRF.

Модельный ряд наружных блоков представлен 3 моделями холодопроизводительностью 11,2, 14 и 15,5 кВт и возможностью подключения от 2 до 9 внутренних блоков. Все наружные блоки представлены в одном корпусе и имеют однофазное подключение электропитания.

Мини-VRF General является системой последнего поколения, максимально подходящая по требованиям комфортного кондиционирования для таких объектов как коттеджи, загородные дома, большие квартиры, гостиницы, рестораны, небольшие офисы. Система отличается широкими возможностями по выбору подключаемых внутренних блоков и большой допустимой длиной трассы. Мини-VRF сочетает в себе прекрасные технические и потребительские характеристики: легкость проектирования, простоту монтажа и эксплуатации, высокую энергоэффективность, компактные размеры наружного и внутренних блоков.

Внутренние блоки для этой серии применяются точно такие же как и в полноразмерномерной серии VRF General Airstage V II, но ограниченны мощностью в 14 кВт. Благодаря тому что внутренние блоки одинаковые, стало возможным объединять мини-VRF и большие VRF-системы в единую систему управления, без использования каких-либо конверторов. Соответственно для управления могут быть использованы все системы управления применяемые в Airstage V II. Система мини-VRF также может быть легко интегрирована в сети BACnet и LonWorks и имеет возможность подключения локальной или сетевой программы диагностики и мониторинга системы Service Tool, являющейся современным, надежным и крайне удобным инструментом для проведения пуско-наладочных, профилактических и ремонтных работ.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100