Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Daikin VRV III в центре Хабаровска

Системы Daikin VRV III установлены в новом административно-гостиничном здании Хабаровска...

Системы Daikin VRV III установлены в новом административно-гостиничном здании Хабаровска по адресу ул. Индустриальная, дом 1б. Это отдельно стоящее здание с автомойкой и гостиницей, в нем также расположены офисные помещения, в частности – офис ОАО "Спецавтоцентр-Хабаровск-ВАЗ".

В связи с тем, что в разных помещениях центра требования по температуре различны, было принято решение использовать для кондиционирования мультизональные системы VRV III Daikin.

Система VRV III Daikin отвечает всем перечисленным требованиям. Она отличается простым монтажом, возможна автоматическая дозаправка и тестирование. Компактный размер наружных блоков позволяет экономить пространство, существует возможность поэтапного ввода системы в эксплуатацию.

Эти системы способны независимо обеспечивать требуемую температуру воздуха в разных помещениях. Энергоэффективность систем VRV III в режиме как охлаждения, так и нагрева позволяет им работать при существующих в здании ограничениях по потребляемой электрической мощности. Например, для модуля производительностью 28 кВт коэффициент EER=3,8 и СОР=4,1 при полной нагрузке, а при частичной еще выше. Также желательно было располагать наружные блоки недалеко от окон. При этом очень приветствовалась возможность снижения уровня шума в ночное время при одновременном снижении энергопотребления системой.

В итоге установленные системы VRV III Daikin полностью отвечают требованиям гостинично-делового центра и обеспечивают комфортное пребывание людей в помещениях. Заказчик выразил благодарность за оперативную качественную работу и желание продолжать на других объектах работать с оборудованием Daikin.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100