Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Система DAIKIN VRV III для Европы

Компания DAIKIN Europe N.V. анонсирует дальнейшее расширение модельного ряда своей визитной карточки...

Компания DAIKIN Europe N.V. анонсирует дальнейшее расширение модельного ряда своей визитной карточки – системы кондиционирования воздуха VRV® с переменным расходом хладагента, переживающей уже свое третье поколение. Опциональные высокочувствительные режимы заметно повышают степень эффективности и качество комфортного охлаждения воздуха в климатических условиях Европейских стран, а новые внутренние блоки класса 15 специально разработаны для управления климатом в хорошо изолированных или малых помещениях, таких как отельные номера или офисы, пишет ЛИКОНД.


VRV® III: Лучшее продолжает улучшаться

Новые высокоинтеллектуальные режимы существенно повышают уровень пользовательского комфорта и степень эффективности. В стандартном режиме система использует повышенную температуру испарения, что способствует повышению эффективности и комфорта благодаря высокой температуре выходного воздуха. Система может переключиться на режим высокой мощности в случае чрезвычайно высоких холодильных нагрузок, обеспечивая возможность достижения комфортной температуры в пределах минимального временного промежутка. В режиме фиксированной температуры испарения, высокие температуры воздуха на выходе всегда сохраняются, устраняя вероятность возникновения холодных сквозняков. Высокочувствительные режимы охлаждения не только увеличивают системную эффективность и снижают нежелательное осушение, но и гарантируют абсолютный оптимум внутреннего микроклимата.

Система DAIKIN VRV® III использует электронный расширительный клапан на основе пропорционально-интегрально-дифференциального (ПИД) управления для непрерывной регулировки объема хладагента по фактическим требованиям внутренних блоков, что позволяет компрессорам всегда работать на оптимальных уровнях эффективности и пользовательского комфорта, независимо от холодильной или тепловой нагрузки.

Вместе с тем, компания DAIKIN Europe N.V. выводит на рынок новые внутренние блоки класса 15, позволяющие оптимальный выбор внутренних блоков для приложений с малыми тепловыми и холодильными нагрузками, таких как хорошо изолированные и небольшие помещения. Также будет возможно присоединить большее количество внутренних блоков к одному наружному.

Хорошо известные и очень популярные особенности системы VRV® III, такие как автоматическая заправка хладагента, функция проверки загрязнения, резервирования и бесшумного режима работы сохраняются на блоках новой серии тепловых насосов VRV® III.

Доступны два типа внутренних блоков класса 15: кассета с компактным корпусом для встраивания вровень со стандартным Европейским подвесным потолком без необходимости вырезания потолочной плитки, а также тонкий потолочный блок скрытого монтажа, ненавязчиво вписывающийся во внутренний декор, с решеткой в качестве единственного видимого элемента. В дополнение к новым внутренним блокам класса 15, все другие внутренние блоки VRV®, вентиляционные системы и воздушные завесы Biddle могут подключаться к новой серии тепловых насосов VRV® III.

DAIKIN – мировой лидер в публикациях сезонных показателей производительности Вследствие строгих требований Европейского законодательства по снижению электропотребления с целью достижения амбициозной цели 20/20/20, в настоящий момент продолжается разработка нового метода расчета энергетической эффективности – сезонного коэффициента эффективности (SEER/SCOP). Сезонная эффективность предоставит конечному потребителю полную картину фактических годовых показателей работы системы управления внутренним климатом, например DAIKIN VRV®, в то время как используемые в настоящее время измерения указывают на эффективность лишь при номинальной температуре для режима охлаждения (35°C) и при номинальной температуре для режима нагрева (7°C).

В ожидании нового расчетного метода, DAIKIN уже сегодня публикует значения коэффициентов ESEER и APF. Значения ESEER учитывают различные условия температуры и нагрузки для расчета сезонной холодопроизводительности системы VRV® III. Кроме того, поскольку значения ESEER обычно используются для чиллеров, сравнения между различными системами становится возможным. Коэффициент APF (Annual Performance Factor) является японским сезонным контрольным показателем, свидетельствующим о годовой эффективности системы VRV®, с учетом холодильной и тепловой производительности при различных условиях. Компания DAIKIN с гордостью отмечает свое лидерство на мировом рынке в публикации сезонных показателей производительности ESEER и APF в преддверии Европейского расчетного метода.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100