Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Мировой климатический рынок разогреется

Глобальная кондиционерная отрасль потихоньку пошла на поправку от набившего уже оскомину...

Глобальная кондиционерная отрасль потихоньку пошла на поправку от набившего уже оскомину трансконтинентального экономического кризиса и к 2017 году рассчитывает продать 144,300,000 систем кондиционирования воздуха. Авангард роста будет представлен энергоэффективными моделями, в особенности кондиционерами с инверторным управлением, а также быстрорастущим спросом на замену эксплуатируемого в настоящий момент климатического оборудования – отмечает американское издание Global Industry Analysts (GIA), пишет ЛИКОНД.

Фактически, в прошлом 2010 году мировой кондиционерный рынок продемонстрировал признаки интенсивного оздоровления, сопровождавшегося резким увеличением объемов продаж как бытовых, так и полупромышленных климатических систем. Лидерами в ближайшие годы станут энергоэффективные инверторные системы и кондиционеры воздуха, работающие на солнечной энергии.

Устойчивый рост ожидается также в Китае и Индии, поскольку Азиатско-Тихоокеанский регион продолжает оставаться крупнейшим региональным рынком.

Одним из определяющих факторов, подогревающих – по мнению специалистов – глобальную кондиционерную отрасль в последующие несколько лет, станет стабильно растущий спрос на новые климатические решения, приходящие на смену отработавшим или состарившимся – особенно на развитых и давно сформировавшихся рынках, таких как Соединенные Штаты Америки и Европа. С учетом пристального внимания проблемам рационального использования энергетических ресурсов, потребность замены старых кондиционеров новыми энергоэффективными альтернативами будет только увеличиваться, способствуя, таким образом, увеличению объема рынка.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100