Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




SOLOLIFT2 как находка для дизайнеров

Мировая премьера инновационной канализационной установки Grundfos SOLOLIFT2, собравшая более...

Мировая премьера инновационной канализационной установки Grundfos SOLOLIFT2, собравшая более 15 тысяч зрителей, прошла на международной специализированной ярмарке ISH 2011 в германском Франкфурте-на-Майне. Данное оборудование предназначено для сбора и отведения бытовых стоков в случаях, когда сточные воды нельзя удалить самотеком либо когда вследствие малого угла наклона они уходят очень медленно. В конструкцию новой канализационной установки встроен специальный режущий механизм, который до этого применялся исключительно в профессиональных канализационных насосах. Этот механизм быстро измельчает включения, с которыми до этого не могла справиться ни одна из ранее представленных на рынке бытовых канализационных установок.

Новые модели предназначены как для жилья, так и для крупных и профессиональных объектов. Они хороши на кухнях, в душевых, ванных комнатах, хозяйственных помещениях, туалетах, пишет "Строительство и недвижимость". И эффективно справляются с бытовыми стоками, в частности, из унитазов, биде, раковин, душевых кабин. Кроме того, канализационная установка SOLOLIFT2 предоставляет возможность создавать нетривиальные дизайнерские решения интерьеров. В центре квартиры со свободной планировкой можно установить джакузи, а в цокольном этаже дома оригинально обустроить ванную, прачечную, бассейн или сауну.

Канализационные установки нового типоряда, который насчитывает пять моделей разной мощности и габаритов, стали проще в монтаже и обслуживании. С целью устранения засора их внутренние части установки легко доставать из корпуса, причем не запачкав руки. Модель SOLOLIFT2 способна отводить стоки с температурой до 50 градусов.

А модель SOLOLIFT2 C-3 с температурой до 90 градусов, что позволяет использовать последнюю для подключения к посудомоечной и стиральной машинам, в том числе промышленным. В числе других достоинств новой канализационной установки компактность, прочный корпус, бесшумная работа, защита от запахов и современный внешний вид.

Установка SOLOLIFT2 будет представлена на выставке Будпрагрэс-2011, которая состоится с 6 по 9 сентября в Минске.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100