Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Секретная миссия GRUNDFOS

29 июня 2011 г. в Москве, в «Бункере-42» на Таганке состоялась презентация нового поколения...

29 июня 2011 г. в Москве, в «Бункере-42» на Таганке состоялась презентация нового поколения канализационных установок Sololift2 компании GRUNDFOS – ведущего мирового производителя насосного оборудования.

Бывший советский секретный стратегический объект – «Бункер-42» – был построен в 1956 году и являлся бомбоубежищем, олицетворением надежности и качества. При строительстве бункера применялись самые передовые на то время технологии, благодаря чему даже спустя 50 лет объект поражает своим территориальным размахом, силой инженерной мысли и высоким качеством проектирования и строительных работ.

«Бункер-42» явился идеальным местом для презентации дилерам и продавцам розничных точек нового поколения канализационных установок Sololift2, способных работать при самых суровых условиях благодаря применению самых последних разработок, ранее использовавшихся исключительно в профессиональных, промышленных насосах GRUNDFOS.

Компания GRUNDFOS также уделяет большое внимание качеству и надежности своей продукции, а в производстве насосного оборудования применяет самые современные технологии. Воплощением последних разработок стала новая канализационная установка Sololift2.

«То, что происходило 29 июня во время презентации новой линейки канализационных насосов Sololift2, поразило буквально всех. Команда молодых организаторов проявила исключительный талант, чтобы встреча на глубине более 55 метров прошла интересно, весело, остроумно, находчиво и оригинально. Все это полностью удалось, за что огромное им спасибо. Это был исключительно интересный вечер, проходивший в атмосфере истинной дружбы между всеми участниками», – считает директор по продажам компании ООО «АР-СЕРВИС» Самвел Овсепян.

Презентацию провели в духе советского времени – все сотрудники компании были одеты в военную форму образца середины прошлого века, а приглашенных гостей «разбили» на взводы и отправили на прохождение спецзадания: сначала на ознакомление c теоретической и материальной частью нового Sololift2, а потом и на практические занятия.

В рамках спецзадания необходимо было выполнить секретную миссию по запуску ракеты. Запуск можно было осуществить, разгадав зашифрованный код. Подсказки добывались командами в разнообразных испытаниях: и стрельба в тире, и «ядерный взрыв», и преодоление препятствий на велосипедах. Самый главный этап – это знакомство с новой установкой Sololift2, которую надо было разобрать, найти подсказку, собрать агрегат обратно, уничтожить подсказку, используя возможности установки Sololift2 измельчать попавшие в неё предметы.

Самая лучшая команда смогла выполнить это задание всего за 1 минуту 42 секунды!

В результате прохождения испытаний команды собрали необходимые подсказки, разгадали код и выполнили секретную миссию. Вечер закончился фуршетом в приятной дружеской атмосфере. Все участники секретной миссии получили памятные подарки и призы от компании GRUNDFOS.

В ООО «ГРУНДФОС» поступило огромное количество положительных отзывов от партнеров-участников мероприятия. Некоторые из них даже написали целые рассказы о презентации и планируют разместить их на сайтах своих компаний.

А после московского мероприятия, 28 июля 2011 г., новое поколение канализационных установок Sololift2 было презентовано и питерским специалистам. Мероприятие прошло в Sokos Hotel Olympia Garden. Участникам продемонстрировали работу канализационных установок в действие. А после официальной презентации прошла неформальная часть мероприятия, с розыгрышами, призами и подарками.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100