Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Компания GREE основала отделение в США

Компания GREE — всемирно известный производитель кондиционеров и климатического оборудования...

Компания GREE — всемирно известный производитель кондиционеров и климатического оборудования провела 18 июня в Лос-Анджелесе церемонию открытия нового отделения — “GREE USA”.


До этого момента у компании GREE было восемь заводов — пять в Китае и три за рубежом, в Бразилии, Пакистане и Вьетнаме. Заграничные производственные предприятия принесли GREE в 2010 году 20% дохода, а общий объем продаж компании достиг рекордных 9,4 миллиарда долларов.

Основание GREE USA позволит мгновенно расширить присутствие GREE на американском рынке и еще более усилит позиции компании в инновациях и дизайне. Одновременно GREE создает много рабочих мест, предоставляя новые возможности для трудоустройства в регионе.

Компания GREE в течение многих лет производит оборудование для кондиционирования, вентиляции и нагрева воды для ряда известных брендов в Соединенных Штатах. GREE USA будет производить HVAC-оборудование под маркой GREE и продавать его напрямую ритейлерам и подрядчикам на коммерческих объектах. Это позволит GREE переключиться от производства OEM-брендов для других компаний к продвижению собственной марки. Продукция GREE USA — это использование передовых технологий, лучшие характеристики, ультрасовременный дизайн и высокая надежность по конкурентной цене.

Президент GREE г-жа Дун Минчжу (Dong Mingzhu), сказала, что передовые технологии и превосходное качество продукта GREE , помогут людям осознать, что «китайское производство» может быть лучшим в мире. Она также добавила, что компания GREE хочет внести свой вклад и оказать некоторую помощь экономике Соединенных Штатов.

«GREE является всемирно известным брендом во многих странах. Наша стратегия состоит в том, чтобы сделать GREE известным брендом в США», — сказал Тайлер Скотт.

«Бренд GREE приходит в Америку в новой форме — в виде производственного предприятия, напрямую конкурируя с американскими брендами», сказал Чарли Ло (Charley Loh), генеральный директор GREE USA.

Все сотрудники GREE USA местные жители, включая первого вице-президента и коммерческого директора Тайлера Скотта (Tyler Scott), который ранее был директором по маркетингу в крупной американской компании.

Местное сообщество придавало большое значение основанию GREE USA. На открытии присутствовали американский конгрессмен Чжао Меисин (Zhao Meixin), представитель штата Калифорния У Гоцин (Wu Guoqing) и другие должностные лица. Все они выступили с поздравлениями, и выразили благодарность GREE за создание новых рабочих мест.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100