Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Конкурс Мир чистой воды

Группа компаний «Росводоканал» при поддержке Федерального агентства водных ресурсов...

Группа компаний «Росводоканал» при поддержке Федерального агентства водных ресурсов и Ассоциации журналистов-экологов Союза журналистов России объявляет о запуске официального сайта конкурса для представителей СМИ «Мир чистой воды».

Конкурс для журналистов «Мир чистой воды» организован для стимулирования общественного интереса к проблемам рационального водопользования, обеспечения охраны водных ресурсов и развития водно-коммунального комплекса.

Через сайт премии voda-smi.ru журналисты могут отправить свои работы для участия в 5 основных номинациях: «Проблемы водопользования», «Личность», «Вода – источник жизни», «Вода и инновации», «Вода для города», а также в двух специальных: «Общественные достижения по сохранению вод» и «Лучший молодой журналист» (для журналиста до 30 лет).

По словам председателя Конкурсной комиссии президента ГК «Росводоканал» Александра Шенкмана, «важным аспектом деятельности группы компаний, крупнейшего частного оператора в сфере ВКХ, является организация информационного взаимодействия в области экологического просвещения населения и охраны водных ресурсов». «Мы рассчитываем, что через поддержку интереса СМИ к проблемам рационального водопользования мы сможем сделать отношение к воде в нашей стране более ответственным», - отметил он.

В конкурсе могут принять участие журналисты российских центральных и региональных изданий. Итоги конкурса будут подведены 1 октября 2011 года. Победители получат почетные дипломы и ценные призы от организаторов и партнеров конкурса. Его итоги будут подведены 1 октября 2011 года. Победители получат почетные дипломы и ценные призы от организаторов и партнеров конкурса.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100