Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Uponor заботится об окружающей среде

Компания Uponor, вместе с другими ведущими строительными компаниями Европы, подписала Соглашение об устойчивом развитии, разработанное ENCORD...

Целью Соглашения является разработка и внедрение современных технологий, которые позволяют уменьшить негативное воздействие строительной индустрии на окружающую среду. Оно содержит основные принципы, которые должны лечь в основу деятельности строительных компаний, заинтересованных в сохранении природных ресурсов для будущих поколений. Дэвид Хардж, вице-президент Uponor, принимавший непосредственное участие в подготовке Соглашения, отметил: «Работа, которая теперь будет осуществляться через ENCORD, является наглядным доказательством того, что мы можем реально изменить к лучшему ситуацию в строительной индустрии.

Подписание Соглашения стало важной вехой в истории Uponor и подтвердило готовность компании придерживаться принципов устойчивого развития в своей дальнейшей работе.

Документ полностью совпадает с тем акцентом, который делает Uponor на разработке инновационных решений», пишет Glavteplotorg.ru. «Устойчивое развитие является ключевым фактором в нашей отрасли, и будет приобретать все большее значение в будущем, - сообщил Иллари Ахо, вице-президент бизнес-группы Внутреннего микроклимата и член Совета ENCORD. - Участие в ENCORD дает строительным компаниям уникальную возможность обмениваться своими знаниями и опытом работы».

ENCORD (European Network of Construction Companies for Research and Development) был создан в 1989 году ведущими представителями европейской строительной отрасли. На сегодня в состав организации входит 20 компаний, головные офисы ENCORD располагаются в 9 странах Европы, операции совершаются по всему миру.

Все компании, входящий в состав ENCORD, регулярно выделяют средства на научные исследования и внедрение инновационных технологий в строительной индустрии.

ЗАО «Упонор Рус» – российское представительство международного концерна UPONOR Corp, лидирующего мирового производителя полимерных трубопроводных систем для строительства и коммунального хозяйства.

Компания предлагает широкий ассортимент инженерных и трубопроводных систем: для радиаторного и напольного отопления и охлаждения, холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения, а также системы коммунального хозяйства.

Многие всемирно известные здания как в России, так и за рубежом оснащены системами UPONOR.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100