Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Стартовала рекламная компания Opti-Myst

Этим летом была запущена новая рекламная компания электрических каминов Dimplex Opti-Myst...

Этим летом была запущена новая рекламная компания электрических каминов Dimplex Opti-Myst. На сегодняшний день «Белая Гвардия» является эксклюзивным дистрибьютором каминов ирландской марки Dimplex серии Opti-Myst. Эффект реального пламени, которым обладают камины серии Opti-Myst, является главной отличительной чертой каминов Dimplex от электрических каминов других марок.

Помимо реального пламени, камины этой серии имеют различный дизайн топок и порталов, а так же разные цветовые решения. Каждый покупатель сможет найти камин по своему вкусу и для своего интерьера.

В рамках рекламной интернет-кампании был запущен промо-сайт каминов серии Opti-Myst http://www.opti-myst.ru. Там сайте Вы сможете найти весь модельный ряд продукции, ее описание, а так же сравнительный анализ каминов Opti-Myst с другими моделями каминов. Создатели ресурса попытались как можно более наглядно и подробно рассказать о преимуществах каминов Opti-Myst, анализируя все: от стоимости, до сложности установки.

Рекламная компания проходит под лозунгом «Камин в городской квартире — это реально!». Ведь, действительно, с появлением электрических каминов нужда в установке дымохода и покупки топлива для камина полностью отпадает и при этом вы не идете на компромисс, так как эффект реального пламени вызывает полное ощущение горения настоящих дров в топке дровяного камина.

Помимо создания сайта, «Белая Гвардия» тесно сотрудничает с телевизионными каналами: «Первым» и «ТНТ». В течение весны и лета этого года в эфир выходили программы «Фазенда» и «Школа ремонта», в которых хозяевам квартир устанавливали камины Dimplex серии Opti-Myst. Цель данного проекта — наглядно показать зрителям и потенциальным покупателям эффект реального пламени 3D и легкость установки такого камина в любой городской квартире. Видео передач вы можете найти на официальном сайте электрических каминов Dimplex.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100