Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Системы Daikin VRV III только нагрев

Правительства и органы государственной власти, как ожидается, будут стараться все более рационально...

Правительства и органы государственной власти, как ожидается, будут стараться все более рационально распоряжаться расходами на содержание общественных зданий. Следовательно, минимально возможный уровень затрат на систему отопления предоставляет преимущества каждому, особенно, когда система отопления может обеспечить как оптимальный комфорт для людей, находящихся внутри здания, так и внести свой вклад в снижение выбросов CO2. Решением, удовлетворяющим вышеуказанным требованиям является система Daikin VRV ® III только нагрев, пишет ЛИКОНД.

Экономически выгодно, низкий уровень эмиссии ...

Система Daikin VRV ® III только нагрев использует возобновляемые источники энергии от наружного воздуха для нагрева. Она генерирует 4 кВт полезного тепла на каждый 1 кВт потребляемой электроэнергии, что делает данную систему намного более эффективной, чем системы отопления, которые сжигают ископаемое топливо. Следовательно, эта система снижает как потребление энергии, так и выбросы CO2 здания.

Концепция переменного потока хладагента технологии VRV ® была разработана компанией Daikin, и непрерывно совершенствовалась на протяжении последних 25-ти лет. Это идеальное решение для зданий, которые имеют отдельные зоны с индивидуальными требованиями по отоплению.

Даже тогда, когда электроэнергия, поступает из невозобновляемых источников, выбросы CO2 по-прежнему значительно ниже, чем от котлов, сжигающих топливо или природный газ. Таким образом, система Daikin VRV ® III только нагрев снижает затраты на отопление здания и оказывает меньшее воздействие на окружающую среду.

... и оптимальный комфорт

Система Daikin VRV ® III только нагрев использует только инверторы для динамической адаптации скорости компрессора - и, следовательно, вырабатываемая тепловая мощность точно соответствует реальным потребностям здания в тепле. Полная мощность системы может быть использована для быстрого нагрева здания, и как только комнаты нагреются до оптимальной температуры, система дросселей снижает мощность, создавая достаточно тепла, чтобы эффективно поддерживать уровень комфорта. Система Daikin VRV ® III только нагрев быстро реагирует на любые изменения температуры снаружи и внутри помещения. Каждая зона может контролироваться индивидуально. Таким образом, люди находящиеся внутри помещения наслаждаются оптимальным уровнем температуры, влажности и вентиляции, в то время как система работает с максимальной эффективностью.

Эффективный нагрев для разнообразных сфер применения

Система Daikin VRV ® III только нагрев предназначена для зданий любых размеров с различным уровнем теплопотребления. Она идеально подходит для общественных зданий для создания микроклимата, где летом не требуется охлаждение. Наружные блоки теплопроизводительностью от 25 до 170 кВт поддерживают до 64 отдельных внутренних блоков, каждый внутренний блок получает именно то количество тепла, в котором он нуждается. Длинный трубопровод и модульная конструкция системы позволяет осуществлять быстрый монтаж. Начальные затраты могут быть распределены в соответствии с процессом поэтапного монтажа, и, конечно, нет больше необходимости в ёмкостях для хранения топлива и насосах.

В целом, система Daikin VRV ® III только нагрев это идеальное решение для отопления общественных зданий, где летом не требуется охлаждение. Она предлагает максимальный уровень эффективности, низкие эксплуатационные расходы и минимальный уровень выбросов СО2, обеспечивая при этом оптимальный уровень комфорта во всем здании.

Пятнадцать различных моделей внутренних блоков включают в себя, в том числе потолочные, напольные и настенные модели. В систему могут интегрироваться вентиляция и тепловые воздушные завесы Biddle, причем система поддерживает широкий спектр средств     управления, в том числе мониторинг нескольких здания с одного рабочего места через Интернет.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100