Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые технологии на службе Росводоканала

Группа компаний «Росводоканал» и «Научно-производственное объединение «Мостовик» подписали...

Группа компаний «Росводоканал» и «Научно-производственное объединение «Мостовик» подписали Соглашение о партнерстве в целях реализации совместных проектов в сфере строительства инженерных коммуникаций.

В частности, речь идет о проектах строительства инженерных коммуникаций методом микротоннелирования, обмене информацией и опытом внедрения современных технологий и оборудования, пишет АкваЭксперт.Ру.

В ближайшем будущем «Росводоканал» и «Мостовик» начнут реализацию проектов в рамках подписанного Соглашения. В Тюменской области обе компании планируют построить водопроводно-канализационные сети Тобольского нефтехимического комбината, на одной из улиц Краснодара будут проложены сети водопровода и канализации. В качестве перспективного проекта сегодня рассматривается строительство в Краснодаре канализационно-насосной станции при участии предприятий группы компаний: ООО «РВК-Консалтинг» (разработка технологии) и ООО «ВСК-центр» (подключение канализационных сетей).

«Росводоканал» и «Мостовик» уже имеют опыт совместной работы: в 2010 году в Омске они завершили строительство коллектора по ул. Харьковская, в настоящее время специалисты компаний прокладывают коллектор по ул. Петра Осьминина.

«Сотрудничество с «Мостовиком» повысит эффективность работы научно-производственного блока ГК «Росводоканал», даст возможность обменяться накопленными опытом и знаниями, - отметил генеральный директор группы компаний Петр Золотарев. – В целях реализации подписанного соглашения мы уже разработали план совместной работы и наметили перечень приоритетных проектов».



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100