Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




BAXI на Петербургском газовом форуме

Представительство компании BAXI S.p.A. совместно с компанией «ЭЛСО Энергосбыт» приняли...

Представительство компании BAXI S.p.A. совместно с компанией «ЭЛСО Энергосбыт» приняли участие в Петербургском газовом форуме, приуроченным к 200-летию газовой отрасли в России. В рамках форума с 31 мая по 3 июня проходила IX Международная специализированная выставка по теплоэнергетике «Котлы и горелки – 2011».

Газовый форум собрал генеральных директоров газораспределительных компаний, частных инвесторов, представителей государственных органов власти, а также представителей науки. В рамках деловой программы для специалистов отрасли прошел Международный Конгресс «Региональный и международный опыт в реализации программ энергосбережения» и VI конференция «Повышение эффективности бизнес-процессов в распределении и использовании газа».

Петербургский газовый форум охватил широкий спектр вопросов по газораспределению и газопотреблению. В церемонии официального открытия Петербургского газового форума приняли участие: заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Валерий Голубев, вице-губернатор Санкт-Петербурга Алексей Сергеев, генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение» Сергей Густов и другие официальные лица.

В рамках выставки все желающие смогли прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогли заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт».

На стенде BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт» были представлены новинки отопительного и водонагревательного оборудования производства итальянского завода BAXI S.p.A., а также котельное оборудование марки De Dietrich. Стоит отметить, что наибольшим интересом со стороны специалистов монтажных и газовых компаний пользовалось конденсационная техника. Кроме того, особым вниманием у владельцев частных загородных домов пользовались напольные котлы с бойлером, являющиеся идеальным решением для отопления загородного дома.

Представительство компании BAXI S.p.A. выражает благодарность компании «ЭЛСО Энергосбыт» за проведение выставки.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100