Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Семинар по оборудованию Даичи

18 мая 2011 г. в представительстве «Даичи-Владивосток» состоялось значимое и ставшее уже...

18 мая 2011 г. в представительстве «Даичи-Владивосток» состоялось значимое и ставшее уже традиционным для многих участников климатического рынка Приморского края событие – семинар «Обзор оборудования Daichi-2011».

Своей популярностью, как объясняют сами участники, семинар обязан заслуженному по праву авторитету лектора – технического директора Даичи, Б.П. Харитонова, имя которого знакомо многим из них не понаслышке.

Ежегодно это мероприятие собирает менеджеров и руководителей ведущих дилерских компаний, специалистов в области проектирования. С каждым годом презентация новинок Daichi привлекает к себе всё больше и больше внимания со стороны участников климатического рынка, интерес к мероприятию растёт, а количество гостей увеличивается.

В числе рассматриваемых на встрече вопросов важное место заняла энергоэффективность систем кондиционирования и способ расчета ее реального значения. Аудитории был предложен рецепт энергоэффективности Daichi, позволяющий повысить фактическую холодопроизводительность системы на 26%, при этом снизить потребление электроэнергии в рабочее время на 22% и уменьшить суммарные расходы на оплату электроэнергии на 13%. Грамотно используя «энергоэффективный режим Daichi», дилерские компании смогут гарантировать лучшие, более выгодные условия, заказчикам и выигрывать тендеры.

Среди новинок, представленных на семинаре, особенно привлекательной для менеджеров дилерских компаний стала модель 2011-го года DAIKIN NEXURA. Уникальная теплоизлучающая панель из алюминия, рекордно низкий уровень шума, современный дизайн внутреннего блока и гармоничная сочетаемость с любыми интерьерами – всё это делает кондиционер прекрасным решением для самой искушенной категории клиентов.

Семинар оправдал свое второе название – «ДОМ ДАИЧИ» (Давайте Обменяемся Мнениями) – тесное взаимодействие с аудиторией уже давно стало фирменным стилем обучения Daichi. Получение новых знаний сопровождалось активными дискуссиями по самым актуальным проблемам, а теория была гармонично дополнена показательными практическими примерами. Участникам мероприятия была предоставлена возможность пообщаться с лектором в неформальной обстановке и задать интересующие вопросы во время кофе-брейка.

Количество и активность участников, обилие вопросов ещё раз доказали необходимость и востребованность обучения от Daichi, способствующего увеличению уровня технической подготовки и повышению осведомленности представителей климатической отрасли, проектировщиков, что в конечном счете позволяет продвигать Daikin и Kentatsu на территории Приморского края и ещё более полно удовлетворять спрос в климатическом оборудовании.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100