Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые настенные сплит-системы Kentatsu

Компания Kentatsu начала поставки в Россию бюджетных бытовых настенных кондиционеров...

Компания Kentatsu начала поставки в Россию бюджетных бытовых настенных кондиционеров производительностью 2,1–7,0 кВт на озонобезопасном хладагенте R410A.

Аномальная жара прошлого лета показала, что во многих регионах кондиционер уже не относится к предметам роскоши, его наличие большинство семей считают необходимостью. Однако приобретение кондиционера часто становится проблемой: потребителю предлагаются или высококомфортные и многофункциональные, но дорогие модели, или недорогие моноблоки с невысоким уровнем комфорта, что не всегда удовлетворяет потребителя.

Чтобы дать возможность большему числу людей пользоваться преимуществами сплит-систем, компания Kentatsu разработала надёжные и простые в эксплуатации кондиционеры, которые при доступной цене имеют полный набор режимов и функций, необходимых для обеспечения комфорта в климатических условиях России:

- охлаждение, нагрев, осушка, режим вентилятора, автоматический выбор теплового режима работы в зависимости от фактических и устанавливаемых параметров воздуха в помещении;
- регулирование направления движения воздушного потока по вертикали и горизонтали, управление положением горизонтальной заслонки с беспроводного пульта, возможность её автоматического покачивания;
- режим быстрой установки температуры воздуха в помещении, ночной режим, 24-часовой таймер на автоматическое включение и выключение кондиционера;
- три скорости вентилятора внутреннего блока и автоматический выбор скорости вентилятора;
- сохранение настроек пользователя, автоматический перезапуск после сбоев в электросети.

Большие допустимые значения длины трубопровода и перепада высот между наружным и внутренним блоками (25 и 10 м соответственно) дают большую свободу при выборе места размещения блоков.

Воздух очищается во внутреннем блоке от примесей, запахов, микроорганизмов, проходя через фильтр предварительной очистки и двойной адсорбционный фильтр с активированным углём. Внешний вид внутренних блоков соответствует современным тенденциям в техническом дизайне: округлый корпус, отсутствие воздухозаборной решётки на лицевой панели, дисплей со всей необходимой пользователю информацией.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100