Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Газовая колонка - для успешной покупки

Всем известно, что главный принцип успешной покупки, особенно если приобретается бытовая техника...

Всем известно, что главный принцип успешной покупки, особенно если приобретается бытовая техника, полное соответствие возможностей оборудования нашим потребностям. Чего мы хотим от газовых колонок (или, как их ещё именуют, газовых проточных водонагревателей)? Мы хотим, чтобы они были безопасными и производительными. Нам необходимо, чтобы они стабильно работали даже при перепадах давления воды или газа (что очень актуально для российских условий). Было бы здорово, если бы процесс нагрева воды в колонке протекал бесшумно. Нам нужна экономичная колонка, которая, к тому же, отличается лёгкостью эксплуатации. И уж, конечно, для нас предпочтительнее оборудование, которое прослужит нам много лет. Специалисты Electrolux разработали газовую колонку Nano Pro 285 (полное наименование GWH 285 ERN Nano Pro), которая соответствуют всем этим требованиям.

Pro безопасность

Газовые колонки (или как их ещё называют газовые проточные водонагреватели) Nano Pro 285 полностью соответствуют европейским и российским стандартам качества. Мощная система безопасности водонагревателя Nano Pro 285 состоит из нескольких уровней защиты, предусмотрен интеллектуальный самоконтроль (технология Intelligent control). Что это означает? Это означает, что колонка самостоятельно и беспрерывно, глубоко и всесторонне анализирует показатели датчиков и электроники, тщательно контролируя все протекающие в ней процессы. Кроме этого, работу колонки контролирует дополнительный микропереключатель, установленный в гидравлическом узле. При необходимости он блокирует сигнал розжига и отключает колонку. Запуск произойдёт после того, как колонка проведёт самодиагностику и «решит», что опасности не существует.

Такая мощная, интеллектуальная, продуманная вплоть до деталей, система безопасности, сводит к минимуму вероятность возникновения поломки водонагревателя, полностью исключает вероятность взрыва, и максимально защищает вас и вашу семью, включая детей, от неприятных ситуаций.

Pro удобство использования

Что нас пугает в высокотехнологичном оборудовании? Например, предрассудки о том, что оно требовательно к условиям эксплуатации и обладает огромным количеством всяких функций и кнопок, в которых легко запутаться. Nano Pro 285 меняет эти представления! С ней – просто! Диаметр дымохода колонки Nano Pro 285 - 110 мм., что позволяет подключать её практически к любой системе вытяжки. На корпусе водонагревателя всего два регулятора и одна кнопка. Выбрал подходящую температуру нагрева, нажал на кнопку – получил горячую воду. Больше ничего делать не надо, остальное сделает водонагреватель! У Nano Pro 285 компактные размеры – 573х310х220 мм., эта колонка – настоящая находка, особенно, если у вас не очень большая кухня или ванная комната.

Pro долголетие

Результаты тестирования говорят о том, что срок службы газового проточного водонагревателя Nano Pro 285 может составлять более 100 000 циклов – приблизительно 15 лет при многократном ежедневном использовании. Вероятность поломки сокращена благодаря интеллектуальной системе управления, о которой мы упоминали выше. Кроме того, в газовой колонке Nano Pro 285 установлен теплообменник нового поколения, произведённый из высококачественной меди по уникальной нанотехнологии Exothermic. Эта технология позволила на молекулярном уровне защитить используемую медь от высоких температур, прогорания и окислений, продлив срок службы теплообменника в 2 (!) раза. Механизм регулировки в гидравлическом узле Nano Pro 285 защищён от возможного возникновения протечки.

Pro стабильность

Газовые проточные водонагреватели Nano Pro 285 разработана с учётом особенностей работы в российских условиях. В этом оборудовании была внедрена новейшая технология модуляции пламени Invert Control, которая позволяет мгновенно реагировать на перепады давления в системе водоснабжения и на изменения расхода воды, пишет Русклимат. Благодаря Invert Control происходит автоматическая, максимально плавная регулировка температуры нагрева и стабильное поддержание температуры воды. Вам не придётся прерывать водные процедуры, и вы не попадёте под струю горячей или холодной воды, стоя под душем, если, например, на кухне открыли кран горячей воды. Даже, если напор воды изменился, температура воды остаётся на заданном уровне. Газовые колонки Nano Pro 285 успешно работают даже при низком давлении! Минимальное давление воды на включение – 0,12 бар, газа – 8 мбар.

Pro бесшумность

Шумящая колонка – это неприятно, гул колонки создает ощущения предполётной подготовки. Чтобы таких ситуаций не было, специалисты Electrolux разработали и внедрили в газовых проточных водонагревателях Nano Pro 285 технологию Silent Flow, что в переводе на русский означает «Тихий поток». Использование этой технологии в купе со специально разработанной конструкцией гидравлического узла, убирает завихрение воды, возникающее в водопроводе. Снижению уровня шума способствует и конструкция горелки нового поколения с соплами большего диаметра. Увеличение диаметра сопел позволило максимально снять эффект «срыва» пламени. Таким образом, Nano Pro 285 работает тихо, не нарушая покоя в доме, что особенно важно в вечерние часы.

Pro экономичность

Если учитывать, что цены на газ в России ежегодно растут примерно на 15-25 процентов, то при выборе газового проточного водонагревателя важна и его экономичность. Nano Pro 285 на 24% энергоэффективнее, чем колонки старого поколения. По этому показателю они уже сейчас соответствует Европейским стандартам, которые вступят в силу в Европейском союзе только в 2012 году. Высокая энергоэффективность Nano Pro 285 во многом объясняется использованием технологии Invert Control, о которой упоминалось выше. Эта технология позволяет не только контролировать давление воды, перестраивая работу колонки, но и оптимизирует расход газа. Кроме того, в колонке существует электронный розжиг. Расход газа снижен до минимума за счёт отсутствия постоянно горящего пламени запальной горелки.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100