Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Аргументы и факты в пользу Ballu

Решили приобрести для себя и своей семьи хороший кондиционер по привлекательной цене...

Решили приобрести для себя и своей семьи хороший кондиционер по привлекательной цене, но ещё не решили какой выбрать? Многие специалисты рекомендуют Ballu. Чем они аргументируют свою позицию, и какие факты говорят в пользу такого выбора?
Аргументы в пользу инверторных и традиционных сплит-систем Ballu

Самыми «продвинутыми» кондиционерами в «семействе» Ballu являются инверторные сплит-системы Ballu Super DC BSLI_SDC, в которых внедрены революционные технологии 3 DC Inverter. Эти сплит-системы на 15-20 минут быстрее, чем традиционные кондиционеры, доводят температуру воздуха в помещении до заданного значения и обеспечивают её стабильность (диапазон поддержания – 1°С), что, в свою очередь, ведет к уменьшению риска простуды. За счет плавной и постоянной регулировки температуры, отсутствия постоянных включений-выключений, в комнате поддерживается не только необходимая температура, но и продлевается рабочий ресурс компрессора - «сердца» сплит-системы. Фактически кондиционер работает основное время в экономичном режиме - это ведёт к снижению энергопотребления. По сравнению с традиционными сплит-системами Super DC BSLI_SDC потребляют до 30-35% меньше электроэнергии и имеют самый высокий коэффициент энергоэффективности А++. Это важный аргумент для семей, которые используют кондиционеры постоянно не только летом, но и в межсезонье. Кроме того, инверторные сплит-системы могут работать при низком напряжении сети.

Эффективно очищая воздух, инверторные сплит-системы Ballu Super DC BSLI_SDC позаботятся о вашем здоровье и здоровье ваших домочадцев. Кондиционеры укомплектованы Combo фильтром, который состоит из 4-ёх фильтров тонкой очистки: НЕРА фильтра, фильтра «Витамин С», ароматического фильтра, а также катехинового фильтра.



Традиционная сплит-система Ballu серии X-line


Инверторные сплит-системы Ballu очень надёжны, в них установлены японские компрессоры Toshiba и Sanyo. Высокотехнологичная техника Ballu устойчива к перепадам напряжения сети, что особенно важно в российских условиях. Такая устойчивость позволяет существенно снизить риск поломки кондиционера, а потом избежать дополнительных затрат на ремонт.

Кроме того, и инверторные сплит-системы Ballu Super DC BSLI_SDC и более демократичные по цене традиционные сплит-системы Ballu Vision, X-Cube, X-Line имеют функцию автоматической защиты от «коротких циклов». Для чего она нужна? Представьте, что ваш непоседа, открывающий мир, решил поиграть с пультом управления кондиционера и с удовольствием то включает, ты выключает его. В этом случае сплит-система просто отключится.


Инверторная сплит-система Ballu серия Super DC Inverter


Благодаря НЕРА фильтру, сплит-системы очищают воздух от шерсти животных, пылевых клещей, споров грибов, что очень важно для семей, члены которых страдают аллергией. С помощью фильтра «Витамин С» происходит насыщение воздуха витамином С, который способен поступать в организм не только с пищей, но и через поры кожного покрова. При недостатке витамина С характерно снижение работоспособности и аппетита, появляется вялость, слабость, увеличивается риск ОРВИ. Насыщение организма витамином С позволяет избежать этих неприятностей, он не только укрепляет иммунитет и является сильным антиоксидантом, но и хорошо влияет на работу печени, активизирует деятельность поджелудочной железы, принимает участие во внутритканевом дыхании. При этом витамин С не накапливается в организме.

В модели Ballu Super DC BSLI_SDC система очистки воздуха усилена еще и генератором холодной плазмы, который создан на основе инновационных разработок. Генератор холодной плазмы с большей эффективностью ионизирует (не создавая электростатического поля), проходящий через него воздух, инициирует химические реакции разложения зловонных газов, табачного дыма и аэрозолей. Благодаря генератору холодной плазмы, сплит-система Ballu Super DC BSLI_SDC на молекулярном уровне разрушает вреднейшие формальдегидные соединения, способные негативно воздействовать на центральную нервную систему, репродуктивные органы, дыхательные пути, глаза, кожный покров. В таких случаях очистка воздуха с использованием генератора холодной плазмы просто необходима, особенно, если в вашей семье подрастают дети.

Используя ароматический фильтр, инверторные сплит-системы Ballu Super DC BSLI_SDC наполняют дом приятным ароматом, а катехиновый фильтр позволяет им обеззараживать воздух в помещении. Катехин природный антисептик, через 6 часов 98% попавших на фильтр вирусов уже не представляют опасности.

Ещё одна особенность инверторных сплит-систем Ballu – интеллектуальный режим работы I Feel. Работая в этом режиме, сплит-система фактически заботится о том, чтобы создать вокруг вас наиболее комфортную температуру, максимально соответствующую заданной. За счёт чего это достигается? За счёт продуманной конструкции. Если в обычных сплит-системах температурный датчик расположен непосредственно на кондиционере, то в инверторных он встроен в пульт управления, что даёт возможность сплит-системе делать замер температуры воздуха непосредственно рядом с пользователем (если пульт у пользователя в руках или находится поблизости) и с большей точностью создавать вокруг человека необходимую температуру.

Реверсивный мобильный кондиционер Ballu серия Air Master


Автоматическое испарение конденсата предотвращает скопление влаги в кондиционере и тем самым препятствует развитию в ней болезнетворных бактерий. У мобильных кондиционеров Air Master относительно низкий уровень шума, высокая энергоэффективность, таймер на отключение 24 часа.

Мобильные кондиционеры Air Master станут великолепным подарком для самых старших членов вашей семьи, особенно для тех, которые проводят на даче по полгода, приезжая туда весной и уезжая оттуда только осенью. Фактически мобильный кондиционер Air Master сможет понизить температуру в дачном домике летом и повысить в межсезонье.

Все модели кондиционеров Ballu, от инверторных до мобильных, имеют функции обогрева, осушения и вентиляции, причём инверторные сплит-системы Ballu DC Inverter BSLI смогут обогревать помещение, даже если за окном 15 градусов ниже нуля, пишет Русклимат. Функция осушения поможет вам справиться с повышенной влажностью в доме, когда, например, за окном промозглая погода, а функция вентиляции - достичь комфортной температуры без включения режимов охлаждения или обогрева и сэкономить электроэнергию. Добавьте к этому работу на озонобезопасном фреоне R410A, и картина будет полной.

Мобильный Традиционная сплит-система Ballu серии X-cube


Инверторные сплит-системы Ballu Super DC BSLI_SDC и традиционные сплит-системы Ballu Vision, X-Cube, X-Line способны к самодиагностике, что при необходимости облегчит задачу сервисным работникам, а также существенно сэкономит время и деньги владельцев. Кроме выполнения ключевых «обязанностей», сплит-системы Super DC BSLI_SDC и Vision, X-Cube, X-Line способны оказывать своим владельцам небольшие, но приятные услуги, которые фактически делают жизнь любой семьи более комфортной, например, могут работать в ночное время в режиме Sleep. Это особенно удобно летом. Почему? Организм человека устроен так, что ему комфортнее засыпать в прохладном помещении, а просыпаться при более высокой температуре воздуха. В режиме Sleep сплит-система работает 8 часов (оптимальный период времени для полноценного сна); первое время она поддерживает заданную температуру, в течение последующих двух часов постепенно повышает температуру воздуха в доме на 2 градуса. Далее кондиционер практически бесшумно работает в экономичном режиме до утра, и вы просыпаетесь при температуре, которая немного выше той, при которой засыпали. Таким образом, сплит-система, работающая в режиме Sleep, помогает вам быстро заснуть, легче проснуться и сделает ваш сон более здоровым и безмятежным, что очень важно, особенно, если вы ведёте активный образ жизни.

Не хотите использовать функцию Sleep? Можно просто с помощью таймера включения-включения на сутки запрограммировать работу кондиционера, и он будет работать 24 часа с учётом ваших климатических предпочтений.

При режиме Auto кондиционеры Ballu сами замерят температуру в помещении и выберут наиболее оптимальный режим работы.

Аргументы в пользу мобильных кондиционеров Ballu

Мобильные кондиционеры Ballu Air Master – идеальный вариант для молодых семей, которые пока не успели обзавестись собственным жильём и вынуждены время от времени менять место жительства. Air Master легко перемещать с места на место, они не требуют специального монтажа и обладают уникальной реверсивной конструкцией. Они готовы усердно обогревать или охлаждать воздух в вашем доме, достаточно лишь переставить слева направо воздуховод, удаляющий из помещения холодный или тёплый воздух (в зависимости от потребности), на улицу.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100