Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Начните свой сад с Gardena

Gardena, один из ведущих европейских брендов в области разработки передовых и одновременно...

Gardena, один из ведущих европейских брендов в области разработки передовых и одновременно простых систем и продуктов для ухода за садом, представляет универсальных помощников для вашего сада - комбисистему Gardena и ирригационнаую систему Gardena.

Сад - это внешнее выражение внутреннего мира его владельца. Люди день за днем ухаживают за своими цветами и кустарниками, окружая их любовью. Это очень хрупкий мир, требующий постоянной заботы и внимания. Чтобы сохранить в равновесии этот островок релаксации, Gardena создала простые в использовании продукты, которые смогут значительно облегчить вашу работу.

"Семь бед - один ответ": комбисистема Gardena

С наступлением весеннего сезона одним из основных инструментов для работы по саду являются грабли. Линейка граблей Gardena включает в себя несколько видов - для очистки, аэрации и выравнивания почвы. Отдельно стоит отметить грабли-аэратор с заостренными зубьями для удаления мха и отмерших частей травы, а также для разрыхления корки и комков земли. Рабочая ширина грабли-аэратора - 35 см.

Комбисистема Gardena воплощает идею объединенния в одну систему целого ряда эргономичных инструментов. Для каждой возникшей задачи вы сможете легко подобрать оптимальную комбинацию ручки и инструмента, что обеспечит эффективную и удобную работу, и профессиональный результат. Купив однажды рукоятку с "базовым" набором насадок, в дальнейшем можно свободно подсоединять к ней и другие насадки, получая при этом самые разные инструменты для работы в саду. Комбисистема включает в себя 40 (!) инструментов: мотыжки, грабли, совки, культиваторы, рыхлители, сажалки, тяпки, плодосъемник и др.

Разбить затвердевшую почву, не повреждая при этом корневую систему растений вы сможете с помощью рыхлителя Gardena. Представленный в линейке звездочный культиватор обеспечит великолепное разрыхление почвы и прекрасно подготовит ее для посадки. Мотыга-волушка и мотыга для корнеплодных с нержавеющим стальным лезвием предназначены для окучивания и рыхления земли.

Любители цветов по достоинству оценят такой инструмент комбисистемы как сажалка для луковиц - сажалка делает лунки точно по размеру луковицы, а регулировать глубину посадки можно с помощью специальной шкалы. Кроме того сажалка оборудована устройством, позволяющим вынимать грунт и высыпать его обратно в землю.

Для крепления насадок Gardena предлагает широкий ассортимент ручек различного назначения - от обработки почвы до работы на высоких деревьях. Алюминиевые ручки изогнутой формы и деревянные ручки из высококачественной упругой древесины ясеня позволят работать в прямом положении, тем самым защищая спину от излишних нагрузок. Их удобная зауженная форма предотвращает скольжение рук. Ручки легко соединяются с любой из насадок комбисистемы и фиксируются с помощью большого винта из мягкого пластика.Просто снимите рукоятку с ручного инструмента и поставьте телескопическую ручку, способную удлиняться с 58 см до 98 см, и ваши возможности вырастут пропорционально.

"Вода - это жизнь": ирригационная система Gardena

Подготовив почву и посадив растения и цветы, нужно помнить, что без воды сад не расцветет; вода - это источник жизни! Зная это, Gardena постоянно совершенствует свою технику для полива, пишет журнал "Идеи Вашего Дома". В помощь садоводам - ирригационная система Gardena. Все продукты ирригационной системы прекрасно работают индивидуально, но так же легко, без помощи инструментов могут быть собраны в Комплексную Систему. Широкий ассортимент распылителей, шлангов, наземных, подземных и микрокапельных систем полива, дождевателей и насосов решит любую задачу - от полива совсем небольшого сада, до ирригации самых сложных ландшафтных комплексов.

Как и в случае с комбисистемой Gardena, ваш сад будет расти и развиваться, а вместе с ним вы сможете расширять и дополнять ирригационную систему Gardena необходимыми компонентами, насыщая живительной влагой каждый уголок сада. Опциональность и вариативность - неоспоримые преимущества универсальной ирригационной системы Gardena.

Разнообразные модели дождевателей с малым и большим радиусом действия - от 25м? до 490 м? - будут орошать водой сад любой площади. Облегчить процесс регулярного полива, а вместе с ним и жизнь садоводов призваны инерционные тележки со шлангом roll-on: при разматывании шланг аккуратно разворачивается на нужную длину, а при завершении работы - самостоятельно скручивается - теперь руки всегда будут оставаться чистыми.

Gardena стремится сделать жизнь садоводов максимально удобной и найти индивидуальные решения для самых требовательных пользователей. Gardena - вдохновляет и вдыхает новую жизнь в ваш сад каждый раз!



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100