Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Обзор рынка водонагревателей

Как известно, на территории Российской Федерации из года в год происходит плановое...

Как известно, на территории Российской Федерации из года в год происходит плановое отключение горячей воды и, следовательно, перед владельцами различных типов помещений встает острый вопрос выбора водонагревательной техники.

Предвещая повышенный интерес к решению этой проблемы, Издательский Дом «Салон Пресс» организовал актуальный семинар на тему выбора проточных и накопительных водонагревателей. Для ответов на вопросы читателей изданий «Новый Дом», «Идеи Вашего Дома» и «Квартирный Ответ» на семинар были приглашены ведущие производители и дистрибьюторы водонагревательной техники. В состав экспертного совета вошла и компания «РУСКЛИМАТ», представляя широкий и сбалансированный ассортимент бытовых систем горячего водоснабжения Electrolux.

Стоит отметить, что характер вопросов читателей и присутствующих в зале порадовал и удивил, экспертов с точки зрения осведомленности и ориентированности в многообразии водонагревательной техники. Ответы на вопросы о том, зачем нужно сервисное обслуживание водонагревателя, в каком случае и какой тип водогрейной цепи наиболее удобен, как рассчитать оптимальный объем накопительного бака и многие другие ответы вы можете найти на страницах свежего номера журнала «Новый Дом» (03/2011).

А представитель Русклимата - Элла Иванчикова - рассказала о тонкостях подбора водонагревателя и ответила на многие актуальные вопросы читателей, к примеру: «Как показывает практика, для городской квартиры более удобен проточный водонагреватель мощностью 3 кВт. Его снабжают экономичной лейкой с мелкоячеистой сеткой, чтобы повысить эффективность расхода воды. Для загородного же коттеджа скорее подойдет накопительный прибор с баком до 150 – 200 и возможностью переключения мощности».



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100