Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Выставка мир климата

В нынешнем году выставка заимела отличную техническую поддержку. Впервые за всю историю данного мероприятия работал Интернет-центр, посредствам которого можно было получить информацию в режиме On-line о работе выставки, поговорить с участниками, которые находились в разных уголках мира.

Выставка мир климата



Так уж получилось, что принято у профессионалов делиться своими достижениями друг перед другом, показывать новинки своим потенциальным клиентам, перенимать опыт у коллег. Лучше всего это можно сделать на тематических выставках. Вот и выставка «Мир климата» стала уже традицией. В 2011 году с 1 по 4 марта она прошла в седьмой раз. Она размещалась на Красной Пресне в ЦВК «Экспоцентр». На ней были представлены системы отопления, кондиционирования, вентиляции, промышленного холода. Международную выставку организовали АПИК – Ассоциация Предприятий Индустрии Климата и «Евроэкспо». В текущем году выставку посетили более двадцати одной тысячи человек, это еще раз доказало, что данное мероприятие имеет огромное значение для производителей и покупателей климатической техники. В проекте участвовали более трех сотен компаний, территория выставки охватила более 18 тысяч квадратных метров, участники приехали из 27 стран мира.

Выставка «Мир климата» оснащается новыми технологиями


В нынешнем году выставка заимела отличную техническую поддержку. Впервые за всю историю данного мероприятия работал Интернет-центр, посредствам которого можно было получить информацию в режиме On-line о работе выставки, поговорить с участниками, которые находились в разных уголках мира. Так же в реальном времени проходила трансляция наиболее значимых моментов выставки. Пользователи Интернета могли видеть выкладываемые на сайт выставки видеорепортажи о ее ходе работы. Участники данного мероприятия имели беспрепятственный доступ к Интернету.

Выставка «Мир климата» показала, на что способны производители климатической техники


Как и предполагалось, многочисленные компании производители климатической техники, представили свои новинки на данной выставке. Но особое слово хочется сказать о Платиновом спонсоре этого мероприятия, о компании AIRWELL. Данная фирма продемонстрировала все свои системы кондиционирования, предназначенные для использования их в быту и в промышленных предприятиях. Выставка «Мир климата» увидела множество интересного и от компании Timberk, которая является официальным спонсором мероприятия. Посетителям так же понравился яркий стенд разработок фирмы General Climate. Удивила своим подходом к решению проблем очистки воздуха компания Camfil Farr, ее разработки помогают сделать воздух чище на любом предприятии.

Итоги выставки «Мир климата»


Подводя итоги данного мероприятия, хочется сказать, что все удалось и даже больше, результаты были настолько ошеломительными, что к выставке «Мир климата 2012» стали готовиться уже сейчас. Известна и предполагаемая дата проведения следующего сезона, он состоится 15 марта будущего года. Но, а в этом году были вручены организаторами проекта двадцать платиновых дипломов тем компаниям, которые принимали участие во всех семи международных выставках.

Награды на выставке Мир Климата

Тем, кому посчастливилось поучаствовать пять лет, достались золотые дипломы, их было вручено в количестве 9-ти штук, так же наградили 10 компаний серебряными дипломами за трехлетнее непрерывное участие в выставке. Каждый день этого мероприятия проходил в деловой атмосфере, были заключены множество контрактов и выгодных предложений между участниками и потребителями.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100