Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Настенные внутренние блоки Jetta

Учитывая повышенный спрос в этом сезоне на бытовые кондиционеры стандартного ценового класса...

Учитывая повышенный спрос в этом сезоне на бытовые кондиционеры стандартного ценового класса, компания Kentatsu расширила номенклатуру своего оборудования для этого сегмента рынка.

Внутренние блоки Jetta («Джетта») выпускаются в двух модификациях, отличающихся производительностями и классами систем, в которых они используются. Серия KSGJ применяется в сплит-системах с наружными блоками KSRJ (холодопроизводительностью 2,1-7,0 кВт). Серия KMGJ (2,0-5,3 кВт) разработана для хорошо известных DC-инверторных мультисистем K2(3,4)MRC (наружные блоки холодопроизводительностью 4,0-10,5 кВт; класс энергоэффективности «A»).

Корпус внутреннего блока Jetta отличает изящная форма со скругленными углами. Забор воздуха осуществляется сверху, поэтому на лицевой панели нет неэстетичных воздухозаборных отверстий.

Следует отметить, что блоки Jetta используются только в системах на озонобезопасном хладагенте R410-A, обладают современными техническими характеристиками и гармонично сочетаются даже с самыми изысканными интерьерами.

Блоки Jetta имеют все функции и режимы, необходимые современному кондиционеру: охлаждение, осушку, обогрев, режим вентилятора; автоматический выбор необходимого режима в зависимости от установленных параметров и фактических условий работы; автоматическое изменение направления движения воздушного потока по вертикали, три скорости вентилятора, автоматический выбор скорости вентилятора, ночной режим, режим быстрого выхода на рабочие параметры, 24-часовой таймер на автоматическое включение и выключение.

Современный дисплей отображает всю необходимую пользователю информацию: состояние работы кондиционера, автоматический выбор теплового режима, ночной режим, таймер, установленную температуру. Дисплей хорошо виден при любом освещении, а в ночное время можно использовать мягкую, нераздражающую подсветку.

Эффективная система очистки воздуха включает предварительный механический фильтр; бактерицидный фильтр с ионами серебра; фотокаталитический фильтр на основе диоксида титана. Все фильтры требуют минимального ухода и предназначены для длительного использования без замены. Собранная пыль удаляется из них при помощи обычного пылесоса, а для восстановления свойств фотокаталитического фильтра его достаточно подержать под солнечными лучами.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100