Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Купите кондиционер самсунг

Каждый знает, как хочется прохлады в период летнего изнуряющего зноя, пережить который не хватает сил.

Купить кондиционер самсунг



Каждый знает, как хочется прохлады в период летнего изнуряющего зноя, пережить который не хватает сил. Жарко и душно работать (а в таких условиях, как правило, производительность заметно снижается), невозможно спать. Не спасает ничего: ни открытые форточки, ни вентилятор, гоняющий сухой горячий воздух по всему помещению, ни огромное количество выпитых прохладительных напитков. Что же делать? Выход один, и неоспоримый – купить кондиционер. Известно, что в любом магазине бытовой техники различных видов кондиционеров представлено в большом количестве, а выбрать необходимо именно такой, который действительно станет вам хорошим помощником, и самое правильное решение – купить кондиционер «Самсунг».

Как работает кондиционер Самсунг?



Как же устроен кондиционер Самсунг, который должен стать спасением в летнее время? Внутри устройства по специальным герметичным трубкам проходит хладагент, способный превращаться из жидкости в газ и наоборот, из газа в жидкость. Газом он становится, проходя по испарителю, где давление примерно 5 атмосфер, и забирает тепло из воздуха. А охлажденный воздух попадает в помещение посредством находящегося внутри вентилятора. В компрессоре, куда проникает газ, происходит его сжатие. При температуре около 70 градусов он поступает в конденсатор, там становится жидкостью, отдавая тепло. Этот процесс цикличен, он и обеспечивает охлаждение воздуха в помещении.

Как правильно выбрать кондиционер Самсунг?



Выбирая кондиционер, нужно, прежде всего, обратить внимание на его мощность. Так, 1 кВт мощности способен охладить комнату площадью от 8 до 10 квадратных метров с высотой потолка до 3 метров. Если в помещении используются электронагревательные приборы, мощность, соответственно, должна быть выше в два раза. Другим важным условие при покупке кондиционера, является его тип. Вам нужно определить, что вы хотите приобрести: сплит-систему, моноблочный кондиционер или кондиционер на окно.
Сплит-система может не только нагревать или охлаждать воздух, но и фильтровать грязь и пыль, а также поддерживать определенную пользователем влажность воздуха. Кондиционер-моноблок удобен тем, что его можно как тумбочку перемещать по помещению, однако эффективность его работы снижается из-за выведенной в отверстие окна или форточки пластиковой гофры, что исключает герметичность. И, наконец, оконные кондиционеры, врезаемые в оконные проемы, практически изжившие себя в современной жизни. Привлечь внимание они могут разве что низкой ценой.

Каковы функции кондиционера «Самсунг»?



Чтобы избавить себя от решения многих проблем при выборе кондиционера, лучше всего     купить кондиционер «Самсунг». Этот прибор способен самостоятельно управлять выбором режима работы, он отлично поддерживает наилучшую температуру воздуха в помещении и создает комфортные условия для работы и отдыха. Температура воздуха при этом устанавливается пользователем с точностью до одного градуса. При помощи таймера можно выбрать режим автоматического включения или выключения. Кондиционер отличается относительно низким уровнем шума, а при выборе «ночного режима», уровень шума еще более снижается, и кондиционер становится практически бесшумным. Находясь в помещении, где работает верный помощник кондиционер, вы забудете о том, что за окном царит палящий зной.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100