Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые водонагреватели Electrolux

Новые эргономичные и высокоэффективные водонагреватели Electrolux серий Centurio и Magnum...

Компания «Русклимат» представляет новинки Electrolux – эргономичные накопительные водонагреватели из нержавеющей стали Centurio, Centurio H и достаточно компактные Magnum и Magnum Slim.

Внутренний бак водонагревателей Centurio и Centurio H сделан из низкоуглеродистой нержавеющей стали, одобренной для использования в медицине и пищевом производстве. ТЭН-ы выполнены из высококачественной меди с защитным покрытием из никеля.

В качестве дополнительной защиты нагревательного элемента в новых водонагревателях установлен магниевый анод, удаляющий минеральные вещества и соли, входящие в состав накипи, предотвращая оседание известковых отложений, увеличивая рабочий ресурс водонагревателя.

Кроме того, при изготовлении водонагревателей Centurio, Centurio H, Magnum и Magnum Slim использован теплоизолирующий, экологически чистый вспененный полиуретан, который сводит тепловые потери к минимуму и позволяет тем самым экономить электроэнергию.

Внутренний бак водонагревателей Magnum и Magnum Slim выполнен из специального сплава, устойчивого к воздействию коррозии. Толщина стенок внутреннего бака составляет 2 мм. Он покрыт мелкодисперсной стеклоэмалью (закалённой при температуре 850 градусов), имеющей одинаковый коэффициент термического расширения со сталью внутреннего бака, благодаря этому в эмали не образуются микротрещины, и предотвращается возникновение очагов коррозии.


Водонагреватели Centurio и Magnum имеют многоступенчатую систему безопасности, которая включает в себя термостат, предотвращающий перегрев, предохранительный сливной клапан, защищающий водонагреватель от избыточного давления, устройство защитного отключения, защищающее человека от поражения электрическим током в случае нарушения электрической изоляции. Кроме того, предусмотрена защита от сухого нагрева, которая отключает нагревательный элемент, если в водонагревателе отсутствует вода.

На передней панели управления Centurio и Magnum расположены эргономичные ручки включения водонагревателя и регулировки температуры (от 30 до 75 градусов), индикатор работы. Термометр на водонагревателе позволяет визуально контролировать уровень нагрева воды.

В водонагревателях Centurio и Magnum предусмотрена функция экономичного режима, при активации которой температура воды в баке будет поддерживаться на уровне 55 градусов. При такой температуре вода полностью обеззараживается, происходит экономия электроэнергии, сводится к минимуму образование накипи.

Как и все водонагреватели Electrolux, новинки отличаются лаконичным функциональным дизайном.

Водонагреватели Magnum привлекают своей миниатюрностью, особенно это относится к водонагревателям Magnum Slim, которые в диаметре составляют всего 34 см.

Для водонагревателей Centurio предусмотрено как вертикальное, так и горизонтальное исполнение (Centurio Н), корпус имеет плоскую форму.

Компания Electrolux представляет самую широкую линейку водонагревателей, в которую кроме Centurio, Centurio Н, Magnum и Magnum Slim входят накопительные водонагреватели SL, S, Quantum, Quantum Slim, Digital; проточные водонагреватели Multitronic, Minifiх, Elitec, Sensomatic, Smartfix, High Line; газовые проточные водонагреватели GWH 285 ERN NanoPro.

Гарантия на водонагреватели серий Centurio, Centurio Н составляет - 7 лет, на Magnum и Magnum Slim – 5 лет.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100